Прагляд тэмы - Избранные (Кто чего слушает на RockBy.Net) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Избранные (Кто чего слушает на RockBy.Net)
На старонку Папяр.  1, 2, 3
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Разделы сайта
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Ravenna
industrialles


Допісы: 71

ДопісДаданае: Пн Чэр 21, 2010 12:58 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Кстати, есть предложение добавить стилей в список.
Когда регишь группу очень напрягает их маленькое разнообразие.

Лично я бы добавила такие стили как Darkwave, Industrial, cyberpunk, futurepop и т.д.
А то честно говоря стиль "Другой"...эм...ну слишком такое размытое понятие.
В Каталоге под стилем "Другой" - и Тальков, и Раммштайн, и Отто Дикс, и фолк-команды, ну каша, в общем.

_________________
AUS.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Ср Чэр 23, 2010 5:17 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Идея неплохая. Могу выложить список фолк групп, как российских, так и зарубежных
_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Чц Ліп 01, 2010 11:16 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ravenna пісаў(ла):
Кстати, есть предложение добавить стилей в список.
Когда регишь группу очень напрягает их маленькое разнообразие.

Лично я бы добавила такие стили как Darkwave, Industrial, cyberpunk, futurepop и т.д.
А то честно говоря стиль "Другой"...эм...ну слишком такое размытое понятие.
В Каталоге под стилем "Другой" - и Тальков, и Раммштайн, и Отто Дикс, и фолк-команды, ну каша, в общем.

Есть такое дело... Здесь смысл в том, чтобы подобрать наиболее аккуратно список стилей, который не состоял бы из 1000 вариантов, а был достаточно мал, чтобы было удобно по сайту ходить.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Ravenna
industrialles


Допісы: 71

ДопісДаданае: Чц Ліп 01, 2010 3:02 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Aleks пісаў(ла):

Есть такое дело... Здесь смысл в том, чтобы подобрать наиболее аккуратно список стилей, который не состоял бы из 1000 вариантов, а был достаточно мал, чтобы было удобно по сайту ходить.


Я понимаю, но darkwave и industrial хотя бы можно бы добавить- групп такого стиля немало.

(мне-то хорошо рассуждать, а бедному админу работа Cool )

_________________
AUS.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Пн Ліп 05, 2010 11:55 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ravenna пісаў(ла):
Aleks пісаў(ла):

Есть такое дело... Здесь смысл в том, чтобы подобрать наиболее аккуратно список стилей, который не состоял бы из 1000 вариантов, а был достаточно мал, чтобы было удобно по сайту ходить.


Я понимаю, но darkwave и industrial хотя бы можно бы добавить- групп такого стиля немало.

(мне-то хорошо рассуждать, а бедному админу работа Cool )

Давайте составим вместе список дополнительных стилей. И потом их добавим сразу все.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Аў Ліп 06, 2010 6:30 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

и может стоит еще дать возможность выбрать несколько стилей? далеко не все же играю что-то одно в чистом виде... а где-то может нужны и "под категории"?.... (если это где-то в поиске используется позволило бы уменьшить выборку...)

а вообще для начала можно проработать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8 .....

и кстати список хоть и небольшой (пока во всяком случаеSmile ), но может стоит как-то отсортировать? (да и привести к одному языку что ли....)

П.С.: думаю никто не обидится если там по-умолчанию будет стоять птичка "сайт не мой, я просто разместил объяву". Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Разделы сайта Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3
Старонка 3 з 3

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group