Прагляд тэмы - +BeHeMoTh+ - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

+BeHeMoTh+

 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Алиса
РОК-принцесса


Допісы: 1808

ДопісДаданае: Аў Стд 02, 2007 12:43 am    Загаловак допісу: +BeHeMoTh+ Адказаць з цытатай


Ну что,обратим свои взоры в Польшу? Как вам данная команда?По просьбе трудящихся выкладываю несколько последних новостей по поводу их музыкальных планов:
Бедняжка Инферно, незабвенный и неповторимый ударник Бегемотов, подвернул лодыжку и не может ходитьSad( В связи с этим группа была вынуждена остановить концертную деятельность. К счастью, ногу он не сломал, да и дело было уже больше двух недель назад, надеюсь, сейчас ему уже лучше.
А Нергал тем временем решил продать одну из своих гитар. Выставлено сие чудо на ebay, желающие могу посмотреть здесь. Как сообщает сам Нергал, гитара была сделана специально по его заказу представительством Flame/Mayones в Польше. Она использовалась для записи 7ми струнных партий на Demigod и хорошо послужила ему в первую половину мирового тура в поддержку этого альбома. Но теперь он перешел на гитары ESP, и решил продать девайс, который больше использовать не намерен. Во блин, честь кому-то выпадет, играть на таком инструменте!Smile) "truly a deadly METAL weapon!" Nergal.
Насчет альбома пока толком ничего не известно. Ни названия, ни даже примерной даты выхода не сообщается. Зато Нергал высказал довольно обширные соображения по поводу готовящегося материала. Вот добросовестно переведенный отрывок: “…все еще находится на очень ранней стадии, но идеи формируются достаточно быстро. Я обдумывал эту новую концепцию больше года, и сейчас пришло подходящее время продемонстрировать ее. Была пара базовых тем, которые мы собрали воедино перед Американским туром, и они звучали довольно увесисто. Последние пару дней я работал над новым материалом и он...просто безумен: тяжел и эпичен. Некоторые из новых тем дико скоростные и техничные, но мы также начали работу над одной медленной, более эпичной, она звучит поразительно для меня. Сегодня мы записали одну из новых песен и...я просто в шоке. Это 100% Behemoth: живучий и злой, но есть что-то новое и свежее в этих мелодиях. Я уверен, что тем, кому понравился Demigod, попрет и новая запись. Я буду держать вас в курсе!...”. Вот так вот. От скромности Нергал как всегда не страдаетSmile) И не надо! Уверен, что новый альбом будет крут на все сто.
Вот такие дела...Работают парни! Smile

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
WhSt
перчинка


Допісы: 371

ДопісДаданае: Ср Чэр 06, 2007 6:59 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Behemoth...это просто суперская группа...сначала у меня полгода лежал диск с альбомами Бегемотов и как-то когда совсем можно сказать нечего было слушать и любимая музыка надоела, я решила начать слушать с первого альбома (до этого мне нравился один из его сборников, Antichristian phenomenon)...и мне безумно понравилось! Вообщем молодцы они...делают музыку и пишут офигенные песни-))))
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dead&Broken
бэк вокал


Допісы: 122

ДопісДаданае: Ср Чэр 06, 2007 7:03 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Народ впервые слышу про ету групу.Если кто может скинте ссылку где можна ихнее песни скачать. Twisted Evil
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
WhSt
перчинка


Допісы: 371

ДопісДаданае: Ср Чэр 06, 2007 7:09 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

http://www.behemoth.kiev.ua

вот там ты найдешь и информацию и клипы и песни-)))))
поделись потом впечатлениями-)

_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Алиса
РОК-принцесса


Допісы: 1808

ДопісДаданае: Пт Ліп 06, 2007 9:58 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ура!Отзывы!Честно говоря,я наивно полагала,что команда так и останется невостребованной,причем совершенно зря.Интересно,повысится ли к ней инетерес в СНГ после ее официального запрета? Wink Подхода властей в этом вопросе совершенно не понимаю.
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
WhSt
перчинка


Допісы: 371

ДопісДаданае: Сб Ліп 14, 2007 9:17 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Даже после запрета. Все равно они будут популярны, все равно их будут слушать. Потому что они супер. Для меня они - одна из любимых команд))
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Нд Лют 24, 2008 3:33 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Потрясающая команда.Одна из моих любимых.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
BABAIKA
пионер


Допісы: 34

ДопісДаданае: Нд Сак 02, 2008 10:54 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

люди,как вы оцените новый альбом behemoth - slaves shall serve? по мне-они этим альбомом немного оступили от своего стимула,начав немного другую тему,но не потеряли своего стиля.а ваще-эт одна из лучших команд!всегда ценил их стиль!
_________________
BABAIKA
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Чц Чэр 19, 2008 1:08 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

BABAIKA пісаў(ла):
люди,как вы оцените новый альбом behemoth - slaves shall serve? по мне-они этим альбомом немного оступили от своего стимула,начав немного другую тему,но не потеряли своего стиля.а ваще-эт одна из лучших команд!всегда ценил их стиль!


А это альбом какого года?

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Чц Чэр 19, 2008 1:10 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А я недавно послушала альбом 2007 года The Apostasy. Вот это сила и мощь....
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Чц Крс 16, 2009 12:24 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

реально грамотная музыка) супер, меня очень втыкает Begmoth
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group