Прагляд тэмы - малоизвстные группы - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

малоизвстные группы

 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Carrie
перчинка


Допісы: 496

ДопісДаданае: Чц Ліс 25, 2004 8:47 am    Загаловак допісу: малоизвстные группы Адказаць з цытатай

Люди! малоизвестных групп полно. Проблема вот какая: слышишь какую-то песню совершенно неизвестную, но замечательную, узнаёшь примерное назвние группы, потом его подтверждаешь, с каког-то сайта скачиваешь их альбом и понимаешь, что группа - полное ГГГГГГГГГГ! А то, что слышал - единственная получившаяся песня!
Как этого избежать? Какие малоизвестные группы за пределами России есть... только интересные.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Чц Ліс 25, 2004 8:56 am    Загаловак допісу: например Адказаць з цытатай

Группа белорусская Indiga неплохая... http://rockby.net/pesni.php?group=indiga

Особенно хороша песня 3 сонца
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Carrie
перчинка


Допісы: 496

ДопісДаданае: Пт Ліс 26, 2004 6:54 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ага, спасибо, обязательно послушаю Smile
А ещё что-нить есть?
Вот прикольная группа есть "Усыпальница Духов"....... прикольная, только нигде нет. Wink
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Николя Бабаевич
пионер


Допісы: 1

ДопісДаданае: Нд Лют 13, 2005 1:07 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Для любителей Дума: советую послушать =Цитадель Ветров=, недавно сам скачал. Мне понравилось Razz . Сыллок куча, например http://www.c-v.ru/sounds/
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
gsd_aaz
пионер


Допісы: 2

ДопісДаданае: Ср Крс 12, 2006 10:25 am    Загаловак допісу: Re: например Адказаць з цытатай

Aleks пісаў(ла):
Группа белорусская Indiga неплохая... http://rockby.net/pesni.php?group=indiga

Особенно хороша песня 3 сонца

Этот групешшник не просто неплохой, он суперский, вокал сильный и красивый. Был на концерте - живой звук просто бесподобный.

вот только где бы достать mp3 этого группешника? вышеназванная ссыла не работает Sad

_________________
Я люблю человеков (Ж).
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Чц Крс 13, 2006 9:47 am    Загаловак допісу: Re: например Адказаць з цытатай

gsd_aaz пісаў(ла):
Aleks пісаў(ла):
Группа белорусская Indiga неплохая... http://rockby.net/pesni.php?group=indiga

Особенно хороша песня 3 сонца

Этот групешшник не просто неплохой, он суперский, вокал сильный и красивый. Был на концерте - живой звук просто бесподобный.

вот только где бы достать mp3 этого группешника? вышеназванная ссыла не работает Sad

Разочаровали они меня... уже... Слишком зазнались... А мп3 действительно навернулось...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
gsd_aaz
пионер


Допісы: 2

ДопісДаданае: Чц Крс 13, 2006 10:02 am    Загаловак допісу: Re: например Адказаць з цытатай

Aleks пісаў(ла):
Разочаровали они меня... уже... Слишком зазнались... А мп3 действительно навернулось...

Ну что-то этого есть. типа звёздной болезни, но это заслуженная болезнь Smile
Прикол был на сцене, когда люди внизу начали скандировать "Руся! Руся...!" она засмущалась и чуть было не убежала со сцены, но места было мало, поэтому она просто закрыла лицо руками и отвернулась... засмущали мы её.
Кто-то называет её секс символом белоруского рока, а кто-то просто восхищается творчеством. я себя ко вторым отношу. Играли и пели качественно.

_________________
Я люблю человеков (Ж).
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Fidget
пионерка


Допісы: 2

ДопісДаданае: Нд Стд 10, 2010 7:07 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Unaby - отличная украинская группа
просто приходится работать с очень больим количеством групп, и начинаешь постепенно очень придираться к недостаткам, фальши, примитиву, плагиату. а тут этого( о ура) нет
http://vkontakte.ru/club2787519
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Ср Трв 05, 2010 3:55 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

могу скинуть белорусские (свои все-таки) малоизвестные
но по стилю краст, хардкор, дибит, дискор, панкрок
я в основном прост таких слушаю)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Ср Трв 12, 2010 2:17 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Alik, скиньSmile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Аў Ліс 09, 2010 12:24 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

я это 5 мая писал))))))))
вон кинул одну в соответствующую тему
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group