GENE HOGLAN о Шоне Рейнерте - новости на :::RockBy.Net:::

GENE HOGLAN о Шоне Рейнерте

 
GENE HOGLAN прокомментировал смерть бывшего барабанщика DEATH и CYNIC Шона Рейнерта во время интервью с одним из подкастов: «Он был абсолютно не привязан к жанрам, очень вдохновляющий барабанщик! Альбом "Human" — я об этом говорил много раз и буду постоянно это повторять — его игра поменяла правила, совершенно.

Если у тебя есть талант за пределами определённого жанра, в котором ты играешь, и ты можешь проявить этот талант и свой опыт, то. Он сделал это на "Human". Да и целиком эта пластинка просто сокрушительно тяжёлая и удивительная.

Его влияние на наш жанр я ощутил незамедлительно несколько лет спустя, когда начал работать с DEATH. Его подход открыл просто все возможности для меня на "Individual Thought Patterns" [1993], а также на "Symbolic" [1995]. Иметь его и Чака в составе было сродни: "Слушай, я сразу за любое, что ты напишешь. Как бы ты ни хотел играть на ударных — вперёд. Давай, жги!" Это были слова Чака, и я всегда их привожу в пример. И только имея за плечами "Human", последующие записи — "Individual", "Symbolic" и "The Sound Of Perseverance" [1998] — смогли восприниматься публикой.

Шон обладал невероятным талантом, которого, конечно же, всем будет не хватать, и оставил такое наследие, которое всегда будет жить в музыке. Для всех нас это абсолютно неожиданная трагедия. И мы всё ещё не знаем, что же там случилось, и, затаив дыхание, ждём, когда будет информация».
#Cynic #DeathMetal #Death_Metal #ProgressiveMetal #Progressive_Metal

.
Крыніца - DARKSIDE