Бывший вокалист ILL NIÑO CRISTIAN MACHADO выпускает сольную работу - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший вокалист ILL NIÑO CRISTIAN MACHADO выпускает сольную работу

 
Бывший вокалист ILL NIÑO Cristian Machado заключил контракт с лейблом Chesky Records, на котором осенью состоится релиз его сольного альбома "Hollywood Y Sycamore". В диск войдут несколько новых песен, новые аранжировки тем ILL NIÑO ("How Can I Live", "Numb") и кавер-версии PINK FLOYD ("Welcome To The Machine"), LIFE OF AGONY ("Weeds") и Post Malone ("Blame It On Me").

«Я официально объявляю об уходе из ILL NIÑO. Мы достигли справедливого соглашения, и я желаю группе успеха в их дальнейшей карьере. Та музыка, что я написал для группы, навсегда останется в моём сердце, и, надеюсь, останется и в вашем.

Кроме того, мой акустический альбом готов, и будущее сверкает только яркими красками. Мой первый сингл "Die Alone" выйдет в конце лета, и это одна из лучших тем из всех, что я когда-либо создавал. Альбом "Hollywood Y Sycamore" выйдет поздней осенью на лейбле Chesky Records, который известен по работам Macy Gray, McCoy Tyner, Ron Carter и многих других.

Я хочу сказать спасибо тем, кто направлял меня и давал мне веру, спасибо семье за то, что остаюсь вашим команданте более двадцати лет. Настал момент творить и дальше!»
#Cristian_Machado #CristianMachado

.
Крыніца - DARKSIDE