LYNCH MOB перезапишут "Wicked Sensation" - новости на :::RockBy.Net:::

LYNCH MOB перезапишут "Wicked Sensation"

 
LYNCH MOB планируют перезаписать "Wicked Sensation" в честь 30-летия с момента выхода пластинки. ОБ этом сообщил Brian Tichy, вернувшийся в состав команды в этом году: «Я буду в этом году играть с George'ом Lynch'ем и его командой LYNCH MOB.

У нас уже намечены даты, которые весьма активно пополняются. Мы уже начали гастроли в феврале, это юбилейный тур по "Wicked Sensation", в рамках которого мы целиком играем материал этой пластинки. Так что мы еще и сделали новый мерч, основой для которого стал все тот же альбом. И мы полностью перезапишем её — своего рода переосмысление, новое открытие первого альбома, "Wicked Sensation". Чем мы сейчас и занимаемся и двигаемся весьма и весьма быстрыми темпами.

К счастью я, George и Jeff живем в одном городе, у каждого есть собственная студия. Jeff живет от меня в минутах десяти, а George еще в минутах десяти-пятнадцати, так что между тремя студиями есть четыре проекта между ними двумя и два, в которых занят я. Так что всем этим мы и занимаемся. И вместо того, чтобы растягивать по времени на год, мы скомпоновали все сейчас и планомерно идем к достижению поставленной цели».
#Lynch_Mob #LynchMob #HardRock #Hard_Rock #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy





.
Крыніца - DARKSIDE