VINNIE VINCENT готов выступить с KISS - новости на :::RockBy.Net:::

VINNIE VINCENT готов выступить с KISS

 
VINNIE VINCENT в интервью "Rock And Roll Experience With Mike Brunn" ответил на вопрос о том, что бы он ответил на предложение принять участие в прощальном туре KISS: «Не скажу, что думал об этом в последнее время.

Где-то год назад с ними связывался мой адвокат и, насколько я знаю, ничего толком не было в ответ. И это не то, о чём я в принципе думаю или переживаю — момент ушёл, ну и забыли.

Я не в курсе, что они делают. Я не буду строить предположения, я не из таких. Похоже, у них есть группа и они с ней играют. И я даже не знаю, приглашали ли они кого-то из прошлых участников — просто не в курсе».

После того, как Mike заметил, что в прощальном туре ещё не был задействован ни один из прошлых музыкантов, Vinnie ответил:

«О, ну я уже рассказал о своём положении дел. Если будет что-то, чего они хотят достигнуть, всё, что им нужно, просто мне позвонить, и будем плясать от этого».
#Kiss #Rock #_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock #HardRock #Hard_Rock #SymphonicRock #Symphonic_Rock #AcousticRock #Acoustic_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy

.
Крыніца - DARKSIDE