FRANK BELLO о решении SLAYER уйти - новости на :::RockBy.Net:::

FRANK BELLO о решении SLAYER уйти

 
Музыканты ANTHRAX, LAMB OF GOD, LIFE OF AGONY, TESTAMENT, MINISTRY, TYPE O NEGATIVE и многих других команд записали ролик, в котором воздают должное группе SLAYER и чествуют их карьеру. Басист ANTHRAX Frank Bello сказал: «Я знаю этих парней с 1980-х, за эти годы ANTHRAX и SLAYER откатали множество совместных туров, и мы стали близкими друзьями.

Мы вместе росли как музыканты и становились всё ближе и ближе друг к другу. Когда мы в туре, мы зависаем вместе после концертов или в дни отдыха. Я завтракаю с Tom'ом или обедаю с Kerry, тусую с техниками или Mike'ом LaTronico, их менеджером. Я знаю их семьи, а они знают мою. Это очень хорошие люди.

Мне будет не хватать этих моментов, когда я, стоя на сцене за кулисами, пытаюсь рассмешить Tom'a, мне будет не хватать всех этих обнимашек с Kerry и шотов из его Jägermeister-машины. Никто не может пить как Kerry King, поэтому я всегда прошу полшотика, который получил название Bello-шот. Но я знаю и то, почему скучать не буду, — это по большому количеству Bello-шотов и множеству ночей на полу в нашем туровом автобусе. ANTHRAX отыграли наше последнее выступление со SLAYER в Южной Америке, и я помню, что смотрел на их шоу со сцены и думал: "Это второй из последних разов в жизни, когда я вижу, как они играют эту песню". И когда я видел их в Madison Square Garden [9 ноября], это был последний раз, когда я видел, как они играют эти песни.

SLAYER и ANTHRAX, наши техники, наши водители автобусов и грузовиков за все эти годы стали семьёй. И очень сложно сказать "прощай" своей семье.»
#Slayer #ThrashMetal #Thrash_Metal #HardCore #Hard_Core .
Крыніца - DARKSIDE