THREE DAYS GRACE выпустили видео KENYA PROJECT - новости на :::RockBy.Net:::

THREE DAYS GRACE выпустили видео KENYA PROJECT

 
THREE DAYS GRACE и World Vision Canada выпустили видео для Kenya Project. Это инициатива группы, благодаря которой осуществляется защита кенийских детей от насилия, и они обеспечиваются чистой водой для улучшения состояния их здоровья.

В рамках осеннего тура по Канаде группа отчисляла в этот фонд по доллару с каждого проданного билета.

Осенью 2018 года участники группы — Neil Sanderson и Matt Walst — посетили общины Mwatate и Taveta недалеко от Найроби вместе с World Vision Canada. В этих поселениях они были впечатлены программами, помогающими защитить жертв жестокого обращения, особенно инвалидов. Matt и Neil увидели огромную разницу в проектах по обеспечению чистой водой и то, сколько всего ещё предстоит сделать. Вот почему THREE DAYS GRACE решили не просто спасать детей, но и попытаться изменить их жизнь к лучшему. THREE DAYS GRACE надеются привлечь своих поклонников к этому движению, чтобы была возможность спасти больше детей, их здоровье, и попытаться реализовать их возможный потенциал.

Neil Sanderson:

«Мы были вдохновлены везде, где бы мы ни были, и всеми, с кем мы встречались, потому что то, что мы пережили, оказалось совсем не таким, как мы предполагали это ранее. Я понял, что нищета — это не безнадёжность. Надежда есть, и она рядом, иногда нужно просто её искать.

Когда вы встречаетесь в общинах с семьями, которые в основном живут на 2 доллара в день, но приветствуют вас с огромными улыбками на лицах и полными надежд и стойкости, это заставляет вас задуматься о том, насколько нам повезло родиться в Канаде. Мы получили все ресурсы и свободу создавать возможности для карьерного роста в качестве группы. Теперь у нас есть возможность использовать нашу карьеру для повышения осведомлённости и пригласить наших фанатов со всего мира присоединиться к нам в осуществлении изменений для людей, которых можно подтянуть снизу вверх».
#Three_Days_Grace #ThreeDaysGrace #AlternativeRock #Alternative_Rock #AlternativeMetal #Alternative_Metal.
Крыніца - DARKSIDE