NICK HOLMES — о причинах ухода барабанщика из OPETH - новости на :::RockBy.Net:::

NICK HOLMES — о причинах ухода барабанщика из OPETH

 
Уход барабанщика Martin'a "Axe" Axenrot'a из OPETH был связан отказом сделать прививку от COVID-19, сообщил один из его коллег по группе. Барабанщик THERION Sami Karppinen заменил Axenrot'a на концертах OPETH.

Axenrot также является участником BLOODBATH, но не появлялся на последних промо-фотографиях и концертах группы.

В новом интервью BLABBERMOUTH.NET вокалист BLOODBATH Nick Holmes (также участник PARADISE LOST) рассказал о статусе Martin'a в группе:

«Насколько я знаю, он всё ещё в BLOODBATH. Я не видел его три года, может быть, больше. Waltteri's [Väyrynen, PARADISE LOST] играет на ударных в BLOODBATH больше, чем Axe, в последние пару лет.

До пандемии Martin работал с OPETH, поэтому он решил отойти от концертов, а Вальттери с тех пор играл на концертах BLOODBATH. Axe всё ещё в составе BLOODBATH. Всё это связано с пандемией — он не хотел делать прививку, поэтому возникли проблемы с поездками и гастролями OPETH, когда полгода назад они снова решили выйти на сцену. Из-за этого у них возникли проблемы. Это также коснулось BLOODBATH»

Представители OPETH отказались от комментариев, когда BLABBERMOUTH.NET обратился к ним по поводу заявления Holmes'a. И OPETH, и PARADISE LOST находятся под управлением Northern Music Co. Ltd.

Axenrot публично не комментировал свой уход из OPETH, и неясно, является ли его вакцинация единственной причиной, по которой он больше не играет с группой.
#Opeth #ProgressiveRock #Progressive_Rock #DeathMetal #Death_Metal #Acoustic #_Acoustic .
Крыніца - DARKSIDE