DEE SNIDER: «Трамп должен был нас сплотить, а лишь больше разобщил» - новости на :::RockBy.Net:::

DEE SNIDER: «Трамп должен был нас сплотить, а лишь больше разобщил»

 
В недавнем интервью DEE SNIDER в очередной раз прошёлся по решениям Дональда Трампа и его администрации в отношении COVID-19: «Мы постоянно нападали друг на друга. Страна была разделена на две части из-за стольких разногласий.

Политический раскол был огромным. И [в этот момент] ты должен сказать: "Знаете что? Мы можем спорить о других вещах и не соглашаться, но это влияет на всех нас и причиняет боль. Мы должны объединиться и бороться с этим как один народ", как это делали американцы на протяжении всей истории. А ответ президента, ответ Белого дома состоит лишь в том, чтобы политизировать ситуацию и ещё больше разделить нас, и сделать это ради политики, вместо того, чтобы объединиться и помогать друг другу. Так что у нас была возможность по-настоящему сплотить страну вокруг чего-то по-настоящему важного, что возвышается над всей хернёй в мире. А он не смог этого сделать, и мы видим результаты.

Я сейчас живу в Белизе, а Белиз — маленькая страна, и тут нет COVID. Они закрыли границы. Они заставили носить маску в обязательном порядке — 5000 долларов штрафа за первое правонарушение; тюрьма — серьёзно — за второе правонарушение. Комендантский час, военная полиция на улицах. Если вы на улице, вы попадаете в тюрьму. [Они] арестовывают людей на улицах, если вы выходите после комендантского часа. В результате у нас нет COVID.

Вы должны сделать наказание сильным, но чтобы люди его соблюдали, и в итоге у нас нет COVID — мы не боимся за свои жизни.

Эта ситуация потребовала значительных усилий со стороны руководящих органов, и [администрация Трампа] не справилась с этой задачей».
#Dee_Snider #DeeSnider #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal
Источник - DARKSIDE