ALICE COOPER: «Хорошо, что у нас каникулы» - новости на :::RockBy.Net:::

ALICE COOPER: «Хорошо, что у нас каникулы»

 
ALICE COOPER в рамках недавней беседы с "The Afternoon Program" ответил на вопрос о том, чем он занят во время коронапаузы и какой будет туровая индустрия после неё: «Для меня так необычно получить более двух недель отдыха.

Думаю, что мы отменили порядка 120 концертов. Мы тогда были в Европе, и нам сказали: "У вас есть 24 часа на то, чтобы уехать из Германии, иначе границы будут закрыты". И я ответил: "Хорошо, я не хочу сидеть тут три недели". Поэтому мы оттуда и уехали.

Я думал, что всё продлится месяц-другой. Но никак не думал, что всё оттянется до следующего года. Но в какой-то степени мы постоянно в турне — если я не со своей командой, то еду с HOLLYWOOD VAMPIRES, этот тур и был по Европе недель на пять. Так что у всех как будто образовались каникулы\э и для меня это мило. Я сейчас дома с семьёй, все дети здесь. Моя дочь ждёт ребёнка, он должен родиться в июле — наш четвёртый внук. Так что здорово, что сейчас отдых, но любая команда наготове — нам всем не терпится вновь поехать в тур!»
#Alice_Cooper #AliceCooper #HardRock #Hard_Rock #PsychedelicRock #Psychedelic_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy
Источник - DARKSIDE