LAMB OF GOD Крис Адлер будет вести собственную колонку - новости на :::RockBy.Net:::

LAMB OF GOD Крис Адлер будет вести собственную колонку

 
Ударник команды LAMB OF GOD Крис Адлер, - который объявлен лучшим ударником 2007 года, будет вести ежемесячную колонку в журнале “Modern Drummer” под названием “Мои два цента”. В своей колонке, Крис будет отвечать на вопросы читателей, а также описывать и учить их новых техникам игры на ударных.

Сам Крис следующим образом прокомментировал свое решение заняться публицистикой: “Я очень польщен и взволнован предложением вести колонку в журнале. Как я уже отмечал в прошлом месяце, - я не являюсь типичным автором журнала “Modern Drummer”. Я не заканчивал Беркли, - моими главными университетами является сама жизнь, улицы и конечно музыка, у меня длинные патлы, а не модельная прическа и я ношу не дорогущий костюм от модных дизайнеров, - а простую джинсу. Тем не менее, я надеюсь, что моя колонка  будет лакомым кусочком для таких же ударников, как и я. Это очень здорово, что журнал предоставляет возможность делиться некоторыми своими секретами и техникой. Я надеюсь, что смогу помочь тем читателям, которые действительно играют на ударных от души, а не просто на основе теории из книжек. Я уже получил значительную поддержку читателей, а также массу очень интересных вопросов, - не могу дождаться момента, чтобы ответить на них”.
 
Читатели “Modern Drummer” и почитатели Адлера могут писать свои вопросы по адресу miked@moderndrummer.com, обозначив в теме письма "For Chris Adler".
 
В настоящий момент, Крис и его группа LAMB OF GOD готовятся к релизу своего двухдискового DVD под названием "Walk With Me In Hell", который запланирован на 1 июля.