На кануне выхода нового альбома JUDAS PRIEST активно участвует в тв-шоу - новости на :::RockBy.Net:::

На кануне выхода нового альбома JUDAS PRIEST активно участвует в тв-шоу

 
В понедельник, 5 мая, легендарная метал-группа JUDAS PRIEST была приглашена на известное шоу "Eddie Trunk Live", которое транслировалось в прямом эфире на всю Америку на XM 41 The Boneyard. Роб Халуорд, К.К. Даунинг, а также Гленн Типтон, обсуждали свой последний концептуальный двойной альбом "Nostradamus".

Речь шла о том, сколько времени заняла запись, - музыканты также рассказали о подробностях творческого процесса, - в частности о том, как обычно пишутся слова к композициям.  Члены команды также заявили, что хотели бы перед релизом нового альбома устроить специальный тур в присутствии представителей прессы, для того, чтобы максимально популяризировать новые композиции. Скачать интервью можно здесь www.xmradio.com/podcast.
 
Кроме того, группа в том же составе примет участие и на очередном авторском шоу Эдди Транка, - "Friday Night Rocks", которое будет транслироваться в пятницу вечером на Q104.3 FM с 23 до 2 часов по стандартному тихоокеанскому времени.
 
Официальная дата релиза нового альбома команды "Nostradamus" назначена на 17 июня. Однако, перед этим, а также перед началом турне в поддержку нового диска. Команда планирует встречу со своими фанатами в одном из музыкальных магазинов с тем, чтобы пообщаться и раздать автографы. Это мероприятие, как отмечается на официальном фан-сайте JUDAS PRIEST будет длится в течении двух дней. В четверг, 8 мая, команда отправится вечером в 18 часов в магазин Hot Topic, город Кинг оф Пруссия, штат Пенсильвания, а в пятницу, 9 мая, - в магазин Vintage Vinyl, город Вудбридж, штат Нью-Джерси.
 
Необходимо отметить, что группа, в связи с выходом своего нового альбома, - значительно активизировалась в публичной деятельности, и принимает многие приглашения от различных радио- и телевизионных шоу. Так, в понедельник, 21 июня, - группа также выступит на радио-шоу "Rockline", которое ведет Боб Кобурн, в 23.30 по стандартному тихоокеанскому времени.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь