Вокалист LAMB OF GOD: «Я не хотел писать пластинку про идиота Дональда Трампа» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист LAMB OF GOD: «Я не хотел писать пластинку про идиота Дональда Трампа»

 
Вокалист LAMB OF GOD Randy Blythe в одном из недавних интервью признался, что не хотел посвящать лирику на новом альбоме Дональду Трампу, несмотря на то, что ранее не раз в прошлом высказывался на политические темы: «Моё презрение к нему не является секретом.

Перед тем, как его избрали, люди могли бы спросить меня в прессе: "Что ты думаешь о том, чтобы Трамп стал президентом?" И [я бы сказал]: "Этот человек — грёбаный идиот, он преступник. Всё, что тебе нужно сделать, это покопаться в его сделках с недвижимостью в Нью-Йорке, это всё в грёбаных общественных записях. Так что я не боюсь говорить: "О, б., Трамп" или что-то вроде того. Но я считаю, что он просто симптом большой социологической проблемы.

Я начал думать о текстах для этой пластинки, потом начал думать о. Я не могу писать о том, что происходит прямо сейчас, мне нужно посмотреть на вещи в более широкой перспективе. Мне нужно подумать, что способствовало появлению этого климата, этой среды, которая позволила этому безумию произойти.

То, как я смотрю на происходящее, — всё стало гиперматериалистичным. Это напоминает мне 1980-е годы, только на стероидах, — без кокаина, потому что кокса сейчас не так много. Но прославление одержимости, денег и прочего, как не просто символов статуса, а как стремление к чему-то, что принесёт вам ощущение вечного благополучия — это просто норма, и так принято. А также стремление к славе. Если вы посмотрите на социальные сети, люди продвигают это ложное повествование об их жизнях, эти курируемые презентации их жизней, что попросту нелепо. Никто никогда не выставляет в социальных сетях картинку, где они сидят на толчке и у них понос. Но зато другое есть есть у всех — это моя сказочная жизнь; а я на самом деле сижу на толчке, полном дерьма, потому что вчера вечером купил плохие суши из соседнего лабаза, или что-то в этом роде. Такова реальность.

Так что мне пришлось посмотреть на всё это и подумать: "А с чего всё это началось?" Это продолжающийся процесс, я вижу, как всё это возвращается к индустриальной революции и созданию среднего класса, потребительской культуры и массовой рекламы. Так что всё уходит своими корнями в прошлое. Вот и пластинка своего рода исходит из этого. И я рассматриваю всё это как более глубокую проблему, а не просто Оранжевый Читос, который несёт ерунду.

Если его снова изберут, через четыре года всё закончится. Но проблемы гораздо больше, чем просто Дональд Трамп».
#Lamb_of_God #LambofGod #MetalCore #Metal_Core .
Источник - DARKSIDE