Лидер GUNS N' ROSES критикует Стивена Мнучина - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер GUNS N' ROSES критикует Стивена Мнучина

 
Лидер GUNS N' ROSES Axl Rose в Твиттере выразил своё отношение к министру финансов США: «Теперь это официально! Что бы кто ранее ни думал про Стивена Мнучина, он официально м***к!» Не очень понятно, что вдруг вызвало такую бурную реакцию у Axl'a, но в начале недели Мнучин попал в заголовки изданий после того, как столкнулся с судебным иском по решению администрации Трампа об исключении некоторых детей из федеральных стимулирующих программ, если один или оба их родителя являются иммигрантами.

В иске утверждается, что исключение этих детей из стимулирующих выплат является «дискриминационным» и неконституционным. Эти выплаты предназначены для того, чтобы помочь семьям справиться с экономическими последствиями коронавируса, в результате которого примерно каждый шестой американский работник остался без работы.

Мнучин пару часов спустя, ответил: "А что вы сделали для страны в последнее время?" и изначально заканчил свой ответ эмоджи с либерийским флагом вместо американского. Мнучин быстро понял свою ошибку и удалил свой оригинальный твит, после чего вновь отправил его с американским флагом.

Axl отреагировал на ляп Мнучина:

«Виноват, что не понял, что мы надеемся подражать экономической модели Либерии, но на самом деле, в отличие от этого администратора, я не отвечаю за 70 тысяч+ смертей и в отличие от вас я не занимаю ответственного положения в правительстве США и не хожу на телеканалы, где рассказываю американцам о том, что нужно ездить по США во время пандемии».
#Guns_N'_Roses #GunsN'Roses #GlamRock #Glam_Rock #HardRock #Hard_Rock

.
Источник - DARKSIDE