Гитарист LAMB OF GOD: «Chris Adler просто не справлялся со своими туровыми обязанностями» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист LAMB OF GOD: «Chris Adler просто не справлялся со своими туровыми обязанностями»

 
Гитарист LAMB OF GOD MARK MORTON рассказал о том, как Art Cruz провёл свои первые сессии по записи в новом коллективе: «Он с нами уже почти два года. Он играл с нами за полтора года до того, как официально стал членом клуба.

Так что в этом смысле он уже был в нём. Мы все знаем его много лет. Изначально он приехал, чтобы заменить Chris'a, который не смог справиться с тем, что мы делали в туре, и с обязательствами, которые у нас были. Всё складывалось так же, как и раньше, но Art уже был с нами, и он отлично справлялся со своей работой. Так что он стал официальным участником. Процесс сочинения песен был замечательным. Он был в составе команды.

Это напомнило мне о том, как на самом деле захватывающе то, что мы делаем. Увидеть, как Art впервые получает такой опыт на этом уровне, и увидеть, как он воодушевлён и взволнован этим событием, — всё это в некотором роде делает его новым и для меня. Я вижу волнение и любопытство, и это просто завораживает, насколько он поглощён каким-то процессом. Не то чтобы он был совершенно зелёным, просто на этом уровне он был очень взволнован от того, в каком мы положении и в каких оказываемся ситуациях, так что довольно весело было за всем этим наблюдать. Ну и, конечно же, он абсолютно выложился на ударных — мне было весьма интересно наблюдать за его работой».
#Lamb_of_God #LambofGod #MetalCore #Metal_Core
Источник - DARKSIDE