Вокалист KISS: «Таков ли мой голос, как 20 лет назад? Нет!» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист KISS: «Таков ли мой голос, как 20 лет назад? Нет!»

 
В рамках разговорного шоу Richard'a Marx'a "Social Distancing" вокалист KISS Paul Stanley ответил на вопрос о том, как он заботился о своём вокале в рамках прощального турне: «Такой ли мой голос, как 20, 30, 40 лет назад? Нет.

Но и величайшие спортсмены не могут повторить с возрастом своих достижений юности. Так что я предпочитаю думать и о себе в таком духе. Потому что те вокальные партии, что я исполнял в прошлом, в некотором роде схожи со спортивными достижения по своей природе, и в какой-то момент они просто невозможны.

Кто-то подходит ко мне и говорит: "Ты уже не поёшь так, как это делал на "Kiss Alive". Чего? Прошло лет 50, ну, может, 45. И я отвечаю: "Если ты хочешь услышать меня поющим как на "Kiss Alive", возьми и включи эту запись!"

Довольно любопытно то, что все вокалисты, встречаясь время от времени, я говорю о тех, кого знаю и кто делает примерно то же что и я, и одним из первых вопросов, что мы задаём другу другу, является следующий: "Тебе как, непросто уже брать эти ноты?" или "Ты поёшь так же, как это было на твоей записи?" И один из моих друзей как-то мне сказал: "Если бы я знал, что буду петь эту песню в свои семьдесят, то я бы написал её совсем иначе"».
#Kiss #Rock #_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock #HardRock #Hard_Rock #SymphonicRock #Symphonic_Rock #AcousticRock #Acoustic_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy
Источник - DARKSIDE