LINKIN PARK: звучание на 360 градусов - новости на :::RockBy.Net:::

LINKIN PARK: звучание на 360 градусов

 
Судя по информации “The Pulse of Radio” группа LINKIN PARK будет выступать на площадках с увеличенной вместительностью во время своего североамериканского турне, которое начнется 12 февраля в городе Омаха, штат Небраска. Творчество команды столь популярно, что спрос на билеты превышает все ожидания.

В пятницу, 11 января, во время телеконференции, Майк Шинода заявил журналистам, что спрос на билеты в некоторых городах оказался столь высоким, что группа согласилась выступать на полностью заполненных стадионах: «на некоторые концерты были проданы билеты во все сектора, - иначе говоря, люди будут окружать нас, и звуковое оборудование будет настроено таким обазом, чтобы музыка была слышна на 360 градусов, - вокруг нас. Поначалу, на таких площадках, как “Staples Center” и “Madison Square Garden”, билеты были проданы лишь на 270 градусов стадиона, но, учитывая, что на наши шоу хотят попасть такое большое количество людей, мы решили, что можно открыть сцену на все 360 градусов. Это просто великолепно, что наши шоу столь популярны”.

Пока лишь на два концерта: в Нью-Йорке на “Madison Square Garden”, который пройдет 21 февраля, а также в Лос-Анджелесе, который пройдет 4 марта, - доступны билеты во все сектора. Однако, не исключено, что подобная практика может оказаться актуальной и в других городах.

Открывать концерты LINKIN PARK в рамках североамериканского турне группы, которое начнется в середине марта, будут команды CHIODOS и COHEED AND CAMBRIA.

Последний альбом группы "Minutes to Midnight" по результатам статистики продаж с момента официального релиза в мае 2007 года, дважды получил платиновый статус.