Лидер ICED EARTH о ближайших планах - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер ICED EARTH о ближайших планах

 
Лидер ICED EARTH Jon Schaffer на днях поговорил с поклонниками на Facebook и рассказал о том, что у него запланировано на этот год: «Очевидно, что нынешний локдаун поменял планы для всех и вся.

Первым шагом в этом году была моя работа с Jake'ом [Dreyer'ом] над новым альбомом WITHERFALL, чем я ещё и занимаюсь — мы кое-что просто немного перенесли и отложили. Так что по плану у нас было в конце марта и до середины мая работать над этим проектом, потом взять небольшую паузу, и уже после этого начинать работу над новым альбомом ICED EARTH.

Сейчас же всё немного подвисло. Даже работа над новым ICED EARTH для нас сопряжена с трудностями, пока все сидят по домам, ведь мы международная группа: я в Штатах, Stu — в Канаде, а Luke — в Великобритании, и путешествия сейчас затруднительны.

Так что проблема в логистике, ведь если бы мы жили в одном городе и даже хотя бы в одной стране, всё это было бы куда проще. Но мы будем работать и выделим на это время — в этом нет сомнений. Если говорить о том, когда это будет, то я планирую отвести под это вторую половину этого года, а выпустить всё весной 2021 года. Но мир перевернулся, и всё может поменяться».

Jon также сообщил, что работает над «неким особым проектом» — его первой книгой:

«Это совершенно уникальная книга — я никогда не видел ничего подобного раньше. Я представлю некоторых новых персонажей истории "Something Wicked". И это будет приквелом ко многому.

Как многие из вас знают, я давно говорю о том, чтобы создавать графические романы и комиксы, и всё в таком духе. Так что это первый шаг в этом направлении. Я основал издательскую фирму, и эта книга станет её первым продуктом. Мы запустим на Kickstarter сбор средств, и это будет очень круто: там будут эксклюзивные CD, что, ещё раз подчеркну, уникально — не думаю, что кто-то делал что-то подобное до этого. Так что я невероятно воодушевлён на этот счёт. Будет прекрасный набор художников, вовлечённых в работу и делающих невероятный материал. Так что посмотрим, уже скоро будет кое-что на этот счёт представлено».
#Iced_Earth #IcedEarth #PowerMetal #Power_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal
Источник - DARKSIDE