SOULFLY закончили работу над новым альбомом - новости на :::RockBy.Net:::

SOULFLY закончили работу над новым альбомом

 
На сайте группы SOULFLY появилось следующее сообщение: “мы фактически завершили сеанс звукозаписи нового альбома. Последний месяц Макс провел в студии Тима Лау и “Порч-студии” Бобби Бернса в Орландо, завершая запись перкуссии, большую часть дорожек ритм гитары, вокала, а также сэмплов, для половины песен нового альбома.

Ударные, соло-гитара, бас, а также небольшая часть ритм-гитары и вокала для 13 композиций нового альбома были записаны во время сентября, после чего группа взяла перерыв, чтобы дать Максу время собрать сэмплы. Кроме того, в качестве приглашенных музыкантов в новом альбоме прозвучат голоса Дэвида “Evil D' Винсента (из группы MORBID ANGEL), - вокал которого был записан в конце сентября, а также Дейва Петерса из группы THROWDOWN

  "К сожалению, во время нашей последней поездки в Европу (которая состоялась в октябре), у Макса украли карту памяти от фотоаппарата, так что мы не можем выложить все те отпадные фотки, которые сделали во время своего турне. Однако, вы можете найти много отличных фоток и видео на новом альбоме, который скоро выйдет. Энди Снип будет микшировать альбом в начале весны, так что диск выйдет, скорее всего, в начале лета”.
 
"Все члены SOULFLY проведут остаток месяца дома с друзьями и родственниками, в январе, Макс и Марк обратятся к работе над новым материалом для своего проекта CAVALERA CONSPIRACY. Дебютный альбом CAVALERA CONSPIRACY (в работе над которым участвовали также Игорь Кавалера и Джо Дюплантье), выйдет 25 марта 2008”. 

Cмотри выступление SOULFLY на фестивале  Pukkelpop 2007 .