Бывший вокалист IGNITE в OCEAN HILLS - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший вокалист IGNITE в OCEAN HILLS

 
AFM Records объявили о подписании контракта с новой группой OCEAN HILLS вокалиста и американского актера Zoli Téglás, который в течение 25 лет был фронтменом известной мелодик хардкор группы IGNITE.

Также Zoli известен своим сотрудничеством с Pennywise и Misfits. Téglás снимался в известных голливудских фильмах и сериалах, таких как "Терминатор: Темные судьбы" (2019), "Алиенист" (сериал - 2020), "Спектральный анализ" (2016), "Тиран" (сериал - 2015, 2016), Арго 2 (2015). Кроме того, он получил известность в качестве борца за права животных и защитника окружающей среды. Музыкант является членом Общества охраны морской фауны и Проекта за свободу биглей, возглавляет собственную благотворительную организацию по спасению пеликанов.

А теперь Zoli представляет свой собственный проект - новую альтернативную группу OCEAN HILLS (US). Помимо него в составе Peter Lukacs (соло-гитара), Daniel Szebenyi (клавишные и бас) и Reinder Oldenburger (ритм-гитара). Все музыканты принимают участие в сочинении материала.

За новым и амбициозным начинанием под названием OCEAN HILLS стоит громадный и успешный сценический и студийный опыт группы профессиональных музыкантов высочайшего уровня. OCEAN HILLS предлагают вам увлекательные каникулы, которые одновременно дают вам возможность перезарядиться энергией и подумать о чем-то важном вместе с этой созданной со всей душой выдающейся музыкальной работой. Говоря коротко, это просто крутой рок-н-ролл!

По словам AFM лейбл-менеджера Nils Wasko:

"Просто фантастика, что мы подписали этого артиста, такое бывает, наверное, раз в десять лет. Теперь мы готовимся вместе открыть эти двери, чтобы использовать весь наш четвертьвековой опыт работы и превратить новое имя "OCEAN HILLS" в звездное, как говорится "был никем, станет всем"!
#Ocean_Hills #OceanHills

.
Источник - DARKSIDE