Джен Симмонс будет участвовать в реалити-шоу - новости на :::RockBy.Net:::

Джен Симмонс будет участвовать в реалити-шоу

 

Ещё фото:
Судя по информации, предложенной Стефани Гардинер, на страницах “Brisbane Times”, Джен Симмонс, - фронтмен и басист группы KISS, который утверждает, что спал с более чем 4.600 женщинами, собирается выступать на австралийском телевидении в реалити-шоу "Gene Simmons Family Jewels".

Новая программа, которую будет вести рок-звезда, представляет собой реалити шоу под названием "Gene Simmons Family Jewels". Необходимо отметить, что это не первое шоу, в котором участвует знаменитость, - перед этим, было снята программа о семейной жизни рок-звезды, его бывшей подружке супер-модели журнала “Playboy” Шеннон Твид, и го двух детях, - Нике, которому 18 лет и Софии, которой 15.

Первые серии шоу будут транслироваться в Австралии, начиная с 9 января, на канале “Foxtel's Bio Channel”.

Симмонс заявил, что он не советовался со своей семьей перед началом съемок, - и это, в принципе понятно, - ведь, это же в стиле экстравагантной рок-звезды. Как заявил сам Симмонс в интервью AAP из Беверли Хиллз: “у меня очень необычный стиль жизни, и я не собираюсь оглядываться и спрашивать мнения своей семейки, чтобы знать, что все в порядке. Я буду делать все, что мне заблагорассудится, а тем, чью жизнь я обеспечиваю, лишь остается верить в то, что мои поступки и действия правильны. Идея демократии в нашей семье не действует, да мне она никогда и не нравилась особо”.   
 
Джен Симмонс заявил, что он собирается участвовать в реалити шоу лишь постольку, поскольку он Джен Симмонс, известная рок-звезда и удивительный по своим качествам человек.
“В конце-концов, ведь я Джен Симмонс, а не ты, или кто-либо другой, - поэтому и делаю, что хочу, я не особо задаюсь всякими там вопросами, которые волнуют обычных людишек. Я живу так, а не иначе, поскольку я всегда хотел этого, и постоянно ощущаю, что это великая благодать, - будто меня кто-то благословил на такой путь. Ведь жизнь предлагает тебе меню, и ты делаешь свой выбор, - можешь выбрать минеральную воду без газа и черствый хлеб, а можешь, - отличное французское вино и бараньи яйца в майонезе, - все зависит от твоих возможностей или толщины кошелька. Поэтому, большинство людей на планете пьют минеральную воду, - ведь знаешь, - ты каждое утро идешь на работу, которую ненавидишь, живешь в доме своих родителей, хотя их тоже ненавидишь, церковь и мораль, которую она продвигает всеми способами, заставляет тебя женится, хотя ты только раз трахнул некрасивую подругу. Короче, я отказываюсь так жить, - я делаю то, что хочу, и выбираю, что хочу из жизненного меню”.

Читай полный вариант статьи на Brisbane Times.