Кавер-версия YES от ALLEGAEON - новости на :::RockBy.Net:::

Кавер-версия YES от ALLEGAEON

 
Группа ALLEGAEON выпустила кавер-версию классической композиции YES "Roundabout" в виде цифрового сингла — его можно послушать ниже. Также доступно закулисное видео о создании "Roundabout". Riley McShane (вокал) комментирует: «Мы очень рады выпустить нашу версию "Roundabout" YES с их альбома "Fragile" 1971 года.

Мы всегда были большими поклонниками прогрессивного рока и всех жанров, которые родились в ту эпоху музыки. В этой кавер-версии мы пытаемся показать не только эти влияния, но и то, как на нас как на музыкантов повлияла музыка прошлых лет, и как это влияние помогло нам развить свои собственные стили игры.

Мы записывали этот сингл с нашим хорошим другом и давним инженером Dave'ом Otero в Flatline Audio в Денвере, штат Колорадо. Запись с Dave'ом — это всегда удовольствие, и на этот раз нам повезло, что Vince Edwards из Metal Blade Records присоединился к нам в студии, чтобы запечатлеть этот опыт в гибридном музыкальном клипе и студийном документальном фильме.

Большое спасибо всем вам за то, что вы послушали эту песню, мы надеемся увидеть вас в туре в этом году и будем держать вас в курсе всех дальнейших событий в нашем мире. А до тех пор оставайтесь с нами и следите за живыми трансляциями, сессиями вопросов и ответов, продажами сувенирной продукции и многим другим из лагеря Allegaeon в течение ближайших нескольких месяцев. Вы крутые, и ещё раз спасибо».
#Allegaeon #DeathMetal #Death_Metal




.
Источник - DARKSIDE