Nightwish: Мы обязательно приедем! - новости на :::RockBy.Net:::

Nightwish: Мы обязательно приедем!

 
Группа NIGHTWISH, исполняющая симфонический метал, разместила на своем веб-сайте следующее сообщение: “мы пишем эти строки в гримерке концертной площадки Harpo's, в Детройте. Мы уже провели семь концертов, - пять в США и два в Канаде. Остался еще один концерт, - продолжительностью в полтора часа. После вынужденного долгого перерыва в выступлениях, - мы испытываем просто непередаваемые эмоции от встречи со своими фанатами”.

“Хотелось бы поблагодарить наших фанатов за тот прием, который они нам оказали, - мы действительно получали наслаждение от выступлений и общения с ними. Тот факт, что вы невероятно  тепло приняли нас в новом составе, - очень благотворно повлиял на моральный дух группы, и ее мотивацию. Этого действительно стоило ждать. Мы бы очень хотели начать выступления раньше, - но сегодня все становится лучше и лучше”.

“Нам также хотелось бы поблагодарить организаторов нашего тура, поскольку они действительно очень постарались, чтобы мы не испытывали никаких неудобств. И автобусы, и отели, и концертные площадки все были для нас словно второй дом. Новые члены команды также очень плавно вписались в состав, - как Микко Линнавуори, который стал нашим новым басистом, и техником по клавишным, так и Матти Лейнонен, который ставил свет для нас. Спасибо, вам, чуваки!"

“мы знаем, конечно, что нас ждут и во многих других странах, - и мы обязательно приедем туда. К примеру, планируется тур по Европе и Азии, - но это все еще в планах. Мы всегда сдерживаем обещания, данные фанатам! Спасибо, вам – вы лучшие!

Смотрите снятое фанатами видео песни "Ever Dream", которую группа исполняла на концерте в Сиэтле, Вашингтон 31 октября 2007 года.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь