Рой Майорга из STONE SOUR о планах - новости на :::RockBy.Net:::

Рой Майорга из STONE SOUR о планах

 
Пятиминутное видео, в котором ударник группы STONE SOUR Рой Майорга дает интервью, рассказывая о творчестве группы и ближайших планах, доступно он-лайн, - в видео также содержится выступление группы STONE SOUR на фестивале под названием “Super Bock Super Rock”, который проходил в городе Лиссабон, Португалия в июне 2007 года. Видео стало доступно, благодаря португальскому порталу “Liga-te a Lisboa”.

Очередной тур группы STONE SOUR в поддержку последнего альбома “Come What(ever) May" (получившего, к слову, статус “золотого”, по статистике продаж за первую неделю) успешно закончился накануне. В данный момент в продажу поступило “элитное” издание альбома, в котором добавлены шесть бонус-треков, четыре видео выступления группы, а также концерт, снятый в Москве.

В данный момент вокалист Кори Тейлор и гитарист Джеймс Рут работают над радио-версией нового сингла из упомянутого альбома, “Zzyzx Rd.", после чего снова вернутся к работе над новый альбомом SLIPKNOT, выход которого запланирован на конец 2008 года.

Интервью с ударником группы Роем Майорга и выступление группы на фестивале “Super Bock Super Rock”.