Путь к воссоединению LED ZEPPELIN - новости на :::RockBy.Net:::

Путь к воссоединению LED ZEPPELIN

 
В плановом интервью, под названием "Return Flight Interview", члены группы LED ZEPPELIN, рассказали о препятствиях, которые им пришлось преодолеть на пути к воссоединению, о том, чем они занимались в период раскола группы, о том, как панк стал популярным. Также, музыканты поведали интервьюеру об уходе Роберта Планта из команды, который занялся своим сольным проектом, и трудностях, возникших в связи с этим.

Воссоединение группы LED ZEPPELIN, которое столь нетерпеливо ждут фанаты, было перенесено с запланированной даты 26 ноября на Арене О2 в Лондоне, на 10 декабря.

Согласно статье, в которой освещаются подробности переноса исторического воссоединения группы, концерт, который музыканты посвятили основателю компании Atlantic Records Ахмету Ертегуну, отложен, поскольку легендарный гитарист ZEPPELIN Джимми Пейдж сломал палец. Из-за травмы, которую Пейдж получил на прошедших выходных, он не сможет играть около трех недель, - после чего, как отметил личный врач музыканта, Пейдж сможет снова принять участие в репетициях.

Джимми заявил в интервью газете, что он “очень разочарован тем фактом, что его травма вынуждает команду перенести концерт на две недели. Однако LED ZEPPELIN всегда держали очень высокую планку своих выступлений, поэтому двухнедельный перерыв поможет окончательно вылечить мою травму, и позволит нам провести концерт на высшем уровне, к чему привыкли и мы, и наши фанаты”.

Все билеты на концерт, которые можно было приобрести, благодаря Интернету во всех странах мира, действительны для перенесенного концерта.

Тем фанатам, у которых не получается посетить шоу 10 декабря, будет возмещена полная стоимость билетов до 14 ноября. Возвращенные билеты будут разыграны, благодаря лотерее, и достанутся счастливчикам, которым улыбнется Фортуна.  Информацию по поводу того, как сдать билеты, можно найти на сайте AhmetTribute.com.

В концерте примут участие Пейдж, вокалист Роберт Плант, басист Джон Пол Джоунз, -   место за ударными займет Джейсон Бонхэм, - сын Джона Бонхэма, который выступал за LED ZEPPELIN в поздний период деятельности группы. Данный состав группы собирается первый раз за 12 лет! Планируется, что на концерте выступят также Булл Уиман и группа RHYTHM KINGS, Пол Роджерс, Паоло Нутини и группа FOREIGNER.

Согласно неубывающим слухам, разрабатывается проект полноценного тура воссоединенной группы  LED ZEPPELIN в 2008 году, - хотя сами члены команды отрицают возможность дальнейших выступлений.

Смотрите интервью из двух частей.