У лидера MACHINE HEAD есть пять песен для сольника - новости на :::RockBy.Net:::

У лидера MACHINE HEAD есть пять песен для сольника

 
В недавнем интервью лидер MACHINE HEAD Robb Flynn рассказал о прогрессе в работе над сольным альбомом: «В последние семь лет на вечеринке по случаю дня рождения я устраивал мероприятие под названием "Robb Flynn & Friends", собирая друзей для джема кавер-версий.

Я не исполнял песен MACHINE HEAD. Это были хип-хоп 1990-х, классический рок, что-то из трэша — разный материал, на котором мы росли, и всё было по кайфу и ради него. Каждый раз всё это было очень весело. У меня играло человек тридцать-сорок. В последний раз получилось настолько здорово, что я подумал: "О, это стоило бы записать". У меня теперь есть собственная студия. И я сказал: "Давайте соберёмся, всё запишем и посмотрим, что из этого выйдет". Так что мы сделали это вживую, и было очень весело.

Пять песен уже готовы, и сейчас я хочу вернуться к этому проекту и доделать его — думаю, что это будет что-то из хип-хопа 1990-х. Мы делали кое-что из материала Snoop Dogg'a и всё такое.

Это дико прикольно — мы отлично оттопырились, от души повеселившись.

И всё просто ради кайфа. Понятия не имею, когда всё выйдет. Знаю, что NB это нравится, им нравится идея, так что думаю, что всё выйдет уже совсем скоро».
#Machine_Head #MachineHead #ThrashMetal #Thrash_Metal.
Источник - DARKSIDE