IN FLAMES приезжает в Россию - новости на :::RockBy.Net:::

IN FLAMES приезжает в Россию

 
Шведская метал-группа IN FLAMES заявила о своем намерении выступить в России в 2008 году, - на веб-сайте они опубликовали следующие даты выступлений: 26 января, - Санкт-Петербург, “PORT Club”, 27 января, Москва, - “B1Maximum”. В данный момент группа работает над своим новым альбомом, оставляя пометки обь этапах работы в студийном дневнике.

Члены группы так прокомментировали свое желание посетить Россию: “Это первый раз, когда группа IN FLAMES приедет в Россию, и мы с нетерпением ожидаем шоу. Наши друзья из других групп столько рассказывали нам так много интересных историй про русских фанатов, что мы  сами хотим увидеть все это”.

Команда IN FLAMES в настоящее время работает в собственной студии “IF Studios” в Гетебурге, Швеция над новым альбомом. Фактически, ударные уже записаны, как и партия бас-гитары и ритм-гитары, - на очереди запись вокала, - в этом участникам группы будет помогать продюсер Дэниэль Бергштранд , который работал с такими альбомами, как
"Reroute To Remain", "Soundtrack To Your Escape" and "Come Clarity".

На веб-сайте группы размещено такое сообщение по поводу работы над новым альбомом: “мы счастливы, что все идет великолепно, - и взволнованы тем  фактом, что наши новые песни будут действительно отличного качества. Так что, чуваки,  мы очень хотим, чтобы вы послушал наш новый альбом, а потом пришли к нам на концерт, если он будет проходить недалеко от вашего города”.

Вы можете следить за процессом записи альбома на веб-странице www.myspace.com/inflames, - в студийном дневнике каждый понедельник поэтапно отображается процесс записи. Уже есть шасть эпизодов, - остальные не заставят себя долго ждать.

Новая песня группы IN FLAMES под названием "Abnegation", вышла в альбоме "Viva La Bands, Vol. 2", который вышел 4 сентября при помощи компании “Ferret Music” и “Filthy Note Records”. На диске собрана коллекция песен таких групп, как CLUTCH, CKY, CHILDREN OF BODOM, VIKING SKULL и VAINS OF JENNA. A U.S., также эксклюзивная песня от SHINY TOY GUNS, а также песни от других групп, таких как GWAR, THE SOUNDS, DIMMU BORGIR и KILL HANNAH.  

 Слушайте песню  "Abnegation" группы  IN FLAMES.