Гитарист MÖTLEY CRÜE почти закончил работу над альбомом - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист MÖTLEY CRÜE почти закончил работу над альбомом

 
Вокалист Jacob Bunton подтвердил, что именно он будет петь на дебютном альбоме гитариста MÖTLEY CRÜE Mick'a Mars'a: «Могу сказать, что последние несколько месяцев я был занят сочинением и записью с продюсером Michael'ом Wagener'ом, тем самым, что работал над альбомом 'Master Of Puppets' и все такое, он работал еще с MÖTLEY CRÜE над пластинкой 'Too Fast For Love', которую те сами записали, а он сводил, а потом, когда они получили контракт с Electra, ее переделал Roy Thomas Baker.

Но на всех тех версиях, что вышли до Electra, это была работа Michael'a. Но хватит о прошлом, Michael продюсировал новую пластинку Mick'a Mars'a, потому что он был первым продюсером, с которым Mick работал и именного Mick хотел видеть и на своем сольнике. Мы записываем все в Нэшвилле и почти все готово».

Относительно того, что можно ждать от этого диска, Bunton сказал: «Он очень клевый, песни классные, да и вся пластинка тоже. Его риффы просто безумны и он определенно сделал то, что люди от него ждали. Когда они все услышат. это очень классно, да!»
#Mötley_Crüe #MötleyCrüe #GlamRock #Glam_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock .
Источник - DARKSIDE