Новый клип APOCALYPTICA S.O.S. - новости на :::RockBy.Net:::

Новый клип APOCALYPTICA S.O.S.

 
Финская группа APOCALYPTICA исполняющая тяжелый рок на виолончелях, недавно сняла клип на песню "S.O.S. (Anything but Love)" в Вильнюсе, Литва. Вместе с группой в клипе также принимает участие приглашенная исполнительница Кристина Скаббиа из группы LACUNA COIL.

Как отметила Скаббиа: “Клип снимался в действительно восхитительном городе, - я получила массу наслаждения. Ребята из APOCALYPTICA были просто ошеломляющи, - вы даже себе не представляете! Это будет о***нно круто! Не могу дождаться увидеть этот клип!”

Песня "S.O.S. (Anything but Love)", из нового альбома APOCALYPTICA, заняла в финском чарте 8 позицию. Сам альбом также занял весьма высокие места в немецком и швейцарском чартах (10 место), в австрийском чарте, - 13 место.

Альбом "Worlds Collide" доступен в продаже в стандартной и в “элитной” версии. Последний описывается, как ”произведение искусства, снаружи (об обложке), и внутри (содержание альбома)”. В трек-лист “элитной” версии альбома входят две песни, - “Ural” и "Dreamer", прилагается ДВД, который содержит клип на песню "I'm Not Jesus", документальная съемка о том, как снимался клип, а также интервью с группой и фото-галерею.

В записи альбома "Worlds Collide" участвовали такие приглашенные музыканты, как Кори Тейлор (SLIPKNOT, STONE SOUR), Тиль Линдеманн (RAMMSTEIN), Кристина Скаббиа  (LACUNA COIL), Дейв Ломбардо (SLAYER), и Адам Гонтье (THREE DAYS GRACE).

Как недавно отмечалось, группа запустила свою официальную страничку на YouTube, разместив там все свои клипы.

Интервью голландской передачи FaceCulture с Микко Сиреном и Эйкка Топпиненом из APOCALYPTICA.
    Песни:
      Скачать mp3 группы APOCALYPTICA (Betrayal / Forgiveness, Bittersweet, Conclusion, Drive, Faraway, Hall Of The Mountain King, Life Burns!, Master Of Puppets, No Education, Nothing Else Matters, Pandemonium, Prologue ( Apprehension ))