Гитарист LAMB OF GOD: «Альбом готов» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист LAMB OF GOD: «Альбом готов»

 
Гитарист LAMB OF GOD Mark Morton подтвердил, что группа завершила работу над новым альбомом. «Скоро вы услышите от нас новую музыку. И я очень, просто невероятно доволен тем, что у нас получилось.

В группе совершенно новая энергетика. Это наша первая запись с Art'ом. Он играет с нами уже несколько лет, но это наши первые песни, которые мы сочинили и записали с ним. И просто удовольствие наблюдать за тем, как они обретают жизнь. Я невероятно доволен тем, какой получилась запись, и в восторге за весь мир, который скоро её услышит. Мы планируем серьёзные гастроли в поддержку альбома, так что мы будем невероятно заняты в ближайшее время».

На вопрос о возможной дате релиза Mark ответил:

«Пока её нет. Есть окно. И я на самом деле не знаю даты — никто её не анонсировал. Но полагаю, что это будет первая половина года».

На вопрос о том, готова ли новая пластинка, он пошутил: «Совершенно точно я уже всё сделал», а потом прояснил: «Уверен, что и остальные уже закончили. И скоро всё пойдёт в тираж. Думаю, сейчас заканчивают работу над сведением и мастерингом».
#Lamb_of_God #LambofGod #MetalCore #Metal_Core .
Источник - DARKSIDE