Умер бывший басист NILE и DIVINE HERESY - новости на :::RockBy.Net:::

Умер бывший басист NILE и DIVINE HERESY

 
Бывший басист NILE и DIVINE HERESY Джозеф Пейн ушел из жизни в возрасте 35 лет. Причины смерти не сообщаются. Правдивость информации подтвердил коллега по DIVINE HERESY, Dino Cazares (also of FEAR FACTORY and ASESINO): «Я бы не стал ничего говорить до того, как получил бы подтверждение от семьи, что, увы, случилось.

Пока причины смерти неизвестны.

Джл был отличным другом, прекрасным членом группы и невероятным музыкантом. Несмотря на то, что он играл на басу в DIVINE HERESY, он был невероятным гитаристом. Впервые я видел его в составе NILE и сказал: "Я хочу этого парня в свою группу". После нашего первого разговора, я понял, что он отличный парень и с тех пор у нас было много замечательных событий в жизни и в туре, которые мы разделили вместе, начиная с выступлений по Австралии до Южной Америке, от Канады до Мексики и Европы.

Он был очень общительным, веселым и дружелюбным парнем. Его любили многие и он обожал всех поклонников и тех, кто находился с ним в туре. Он никогда не жаловался, когда было сложно. Он всегда помогал всем и пахал как лошадь будучи в DH и я восхищался им за это.

Мы любим тебя и нам будет тебя не хватать. Покойся с миром, мой друг».

Пэйн ушел из DIVINE HERESY в 2011 сославшись на потерю интереса к проекту.
#Nile #DeathMetal #Death_Metal .
Источник - DARKSIDE