Гитарист QUEEN отказался от мяса и стал веганом в ходе акции Veganuary - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист QUEEN отказался от мяса и стал веганом в ходе акции Veganuary

 
Гитарист QUEEN Brian May принимает участие в кампании Veganuary этого года. Целью акции является приобщение людей к веганству в начале года. May стал одним из сотен тысяч людей, отказавшихся от мяса, чтобы в течение января быть веганами.

В недавнем посте в Instagram музыкант объяснил причины решения, сказав, что он хочет «уменьшить страдания животных», «уменьшить нагрузку на нашу стонущую планету» и улучшить своё здоровье. Кроме того, он сказал:

«Как участника акции за права животных меня некоторое время беспокоило то, что я до сих пор ем пищу животного происхождения, что оскорбляет и приносит боль животным. Поэтому я постараюсь двигаться в этом направлении. Я не буду давить на других, и это не изменит моего стремления помочь фермерам решить проблему туберкулёза крупного рогатого скота. Но. Для меня. Настало время».

1 января он «как новоявленный веган» заявил, что первый день его веганской диеты «прошёл нормально», и рассказал, что местный китайский ресторан был «столь любезен, что помог ему в этом»:

«Это определённо новое путешествие. Но я уже почувствовал пользу. Я посмотрел программу о дикой природе в океане и заметил, что моего обычного чувства вины из-за употребления в пищу морепродуктов, несмотря на желание защитить этих прекрасных существ, не было. Возможно, это начало чувства сопричастности, которое я ищу в своей жизни. Ну, мне понадобилось 72 года, чтобы добраться до этого момента. Так что я не буду проповедовать!»

Организаторы Veganuary просят участников акции подписать онлайн-обещание, что в январе они будут придерживаться веганской диеты — то есть не употреблять никакого мяса или продуктов животного происхождения.

В 2019 году к акции присоединилось почти полмиллиона человек, а в этом году, по данным The Washington Post, организаторы рассчитывают на 350 000.

Акция Veganuary стартовала в Великобритании в 2014 году и распространилась на Соединённые Штаты, где продовольственные компании, рестораны, другие предприятия и знаменитости в настоящее время продвигают эту кампанию.
#Queen #Rock #_Rock #PopRock #Pop_Rock #HardRock #Hard_Rock #ArtRock #Art_Rock
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песни:
      Скачать mp3 группы Queen ('39, Bohemian Rhapsody, Fight from the Inside, God Save the Queen, Lazing on a Sunday Afternoon, Love of My Life, My Melancholy Blues, Sheer Heart Attack, Spread Your Wings, Sweet Lady, We Are The Champions, We Will Rock You, You're My Best Friend)