Клип LINKIN PARК на песню "Bleed it Out" - новости на :::RockBy.Net:::

Клип LINKIN PARК на песню "Bleed it Out"

 
LINKIN PARK приглашает своих фанатов принять участие в их турне “проекте Революция”. Как отмечается на официальном сайте группы, - помощь необходима для поддержания третьего альбома группы. Последний клип группы на песню "Bleed it Out" недавно стал доступен он-лайн, - он снят в отличном стиле группы, режиссером Джо Ханом.

Смотрите информацию об обращении членов группы к своим фанатам на официальном веб-сайте группы. Смотрите также клип на песню "bleed it out".

LINKIN PARK в третий раз вернется в Австралию для тура в поддержку третьего альбома группы, - “Минуты до полночи” ("Minutes To Midnight"). Особым подарком для фанатов группы будет также выступление в туре, совместно с группой Криса Коннела, который выступал в Австралии в последний раз, как лидер AUDIOSLAVE.

LINKIN PARK начали свой четвертый тур “Проект Революции” 25 июля в Сиэтле, будучи хэд-лайнерами среди таких групп, как MY CHEMICAL ROMANCE, TAKING BACK SUNDAY, HIM, PLACEBO, SAOSIN и другие. Тур будет продолжаться большую часть второй половины лета, - завершение планируется на 3 сентября, в Денвере. 
“Проект Революции”, как уже отмечалось ранее, также поддерживает защиту окружающей среды, - каждый доллар с билетов на концерт идет в организацию “за защиту американских лесов”, чтобы помочь осуществить их проект “глобального озеленения”, что поможет остановить процесс глобального потепления.