Вокалист TESTAMENT о сюрпризах на новом альбоме - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист TESTAMENT о сюрпризах на новом альбоме

 
Вокалист TESTAMENT Chuck Billy в интервью одной из американских радиостанций подтвердил, что группа завершила работу над новым альбомом. На вопрос о сюрпризах на этой записи он ответил: «Не знаю насчёт сюрпризов, но точно знаю, что фанаты TESTAMENT получат узнаваемое звучание с некими новыми поворотами, и, как всегда, новыми ощущениями, но при этом всё и вся остаётся на 100 % TESTAMENT.

Eric вновь создал новые риффы — это так. По звучанию — это прямолинейный TESTAMENT, как и был, но я думаю, что в плане сочинения он определённо немного. Тут есть немного отовсюду. Есть множество разных настроений на пластинке. И, повторюсь, фанаты должны сказать: "О да, это то, что надо". Это определённо другая пластинка TESTAMENT».

Несмотря на то, что ранее Billy утверждал, что на альбоме будет баллада, сейчас он говорит, что на альбоме нет ничего подобного:

«У нас есть материал определённого настроения, но я бы не стал говорить, что мы старались сделать что-то такое, что можно назвать балладой. Я к тому, что не считаю, что TESTAMENT такие. Когда мы были на Atlantic Records, они всегда хотели что-то на синглы или видео, и всегда это практически скатывалось в баллады. Тогда это было устроено так, но мы давно миновали те времена».
#Testament #ThrashMetal #Thrash_Metal
Источник - DARKSIDE