Менеджер MÖTLEY CRÜE: «Кто-то из ребят занимается с тренером, кто-то — с диетологом» - новости на :::RockBy.Net:::

Менеджер MÖTLEY CRÜE: «Кто-то из ребят занимается с тренером, кто-то — с диетологом»

 
Почему MÖTLEY CRÜE спустя всего четыре года клятвенных обещаний никогда не выступать так резко сдали назад? У менеджера команды, Allen'a Kovac'a, есть простой ответ на этот вопрос: всё дело в фильме "The Dirt", после которого стриминг песен группы увеличился на 350%, а возраст поклонников с 45—58 лет слетел до 18—45.

«Когда я захожу на Amazon, то вижу там книгу MÖTLEY CRÜE, вижу документальный фильм о MÖTLEY CRÜE, вижу концерты MÖTLEY CRÜE, вижу, что у них есть полнометражный фильм, есть CD, есть успешный стриминг и много мерчендайза. Так что, как по мне, что менеджеры, что артисты должны уже очнуться в 2020 году, а не оставаться в 1999-м, то же самое касается и лейблов. Вы не можете делать музыку за квартал, невозможно вырастить артиста за квартал. Это требует нескольких лет, порой даже намного больше времени».

Kovac ответил и на критику вокальных данных и физической формы некоторых из своих подопечных:

«Некоторые из них работают с тренером, кто-то работает с диетологом и приводит себя в форму. Самый большой страх для музыканта — волнует ли кого-то его музыка: "Купит ли кто-то билет на моё шоу?" В ноябре мы это обсуждали, и ребята уже были готовы к тому, как подготовить себя к туру».

Говоря конкретно о состоянии Neil'a, Kovac ответил: «Давайте посмотрим и послушаем Vince'a, когда начнётся тур».
#Mötley_Crüe #MötleyCrüe #GlamRock #Glam_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock
Источник - DARKSIDE