Радио программа с Фениксом и Шинодой - новости на :::RockBy.Net:::

Радио программа с Фениксом и Шинодой

 
Дэйв “Феникс” Фарелл, и Майк Шинода из ‘LINKIN PARK’ были приглашенными гостями на знаменитом национальном радио-шоу "Rockline" с ведущим Бобом Коберном в понедельник, 23 июля. Программа доступна он-лайн, - смотрите ссылку в тексте новости. Linkin Park начинают тур по США, который начался 25 июля, а заканчивается 3 сентября.

Дэйв “Феникс” Фарелл, и Майк Шинода из ‘LINKIN PARK’ были приглашенными гостями на знаменитом национальном радио-шоу "Rockline" с ведущим Бобом Коберном в понедельник, 23 июля. Программа доступна он-лайн по этой ссылке.

LINKIN PARK начали свой четвертый тур “Проект революции” в среду, 25 июля в Сиэтле, являясь хед-лайнерами среди таких групп, как MY CHEMICAL ROMANCE, TAKING BACK SUNDAY, H.I.M., PLACEBO, SAOSIN и других. Тур продлится большую часть второй половины лета, и закончится  3 сентября в Денвере.
 
“Проект Революция”, - проект не только музыкальный, но также ориентирован на решение проблем окружающей среды. Один доллар из цены каждого билета будет отправлен на проект “зеленых”, с целью спасения американских лесов. Суть данного проекта заключается в том, чтобы посадить больше деревьев, что, по мнению представителей “зеленого движения”, поможет замедлить глобальное потепление.