...AND OCEANS завершили запись нового альбома - новости на :::RockBy.Net:::

...AND OCEANS завершили запись нового альбома

 
Финские мастера симфонического металла .AND OCEANS завершили запись своего нового студийного альбома. Группа недавно переподписала контракт с Season Of Mist и после 18 лет молчания выпустит новую работу весной 2020 года.

Финны также опубликовали репортаж из студии, с которым можно ознакомиться ниже.

Комментирует Mathias Lillmåns:

«Мы рады сообщить вам, что после 18 лет молчания мы закончили запись, сведение и мастеринг 5-го полнометражного альбома .And Oceans.

Альбом был записан в четырёх разных местах. Барабаны и бас — на нашей репетиционной площадке с мобильной студией звукозаписи SoundSpiral Audio от Juho Räihä. Звучанием вокала занимался сам Räihä в главном офисе SoundSpiral Audio за пределами Коуволы. Наш клавишник Antti решил, что все свои партии он будет записывать в своей берлоге-студии в одиночку. Запись гитар, сведение и, наконец, мастеринг были проведены в студии Wolfthrone Owe Inborr'ом.

Надо признать, что собрать этот паззл воедино было довольно сложно, но после того, как все треки были отправлены в Wolfthrone, всё стало становиться на свои места. Мы действительно довольны результатами, и это будет грандиозный альбом, на который стоит обратить внимание.

.And Oceans вернулись! Всем назло».

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator
#.And_Oceans #.AndOceans #BlackMetal #Black_Metal #DeathMetal #Death_Metal



.
Источник - DARKSIDE