MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома - новости на :::RockBy.Net:::

MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

 
Гитарист MEGADETH Kiko Loureiro сообщил, что с Dave'ом Mustaine'ом «всё в порядке» менее чем через месяц после того, как тот публично заявил, что борется с раком горла. Loureiro рассказал о состоянии здоровья Mustaine'а во время видеочата 7 июля из Франклина, штат Теннесси, где MEGADETH готовятся к подготовке своего нового альбома: «У него всё хорошо.

Он проводит лечение. Но сегодня воскресенье. Мы не работаем [в студии]. Вчера мы пробыли вместе только час. Каждый день он приезжает сюда, а потом мы работаем, я не знаю, несколько часов, а затем делаем перерыв, и он отдыхает или [уходит] и [занимается] чем-то ещё, а затем он возвращается. Так что мы можем работать, например, пять или шесть часов с Dave'ом, а затем немного немного больше с продюсером [Chris'ом] Rakestraw. Мы слушаем то, что сделали, и меняем мелочи, а иногда даже пытаемся придумать новые идеи. У нас здесь много идей, много песен. Так что пока у Dave'a есть энергия, мы работаем.

Мы ещё не записываемся, поэтому мы просто сочиняем — создаём идеи и по-другому проводим время, прежде чем пойдем в студию. И это зависит от того, сможет ли Dave петь, конечно. Но он играет на гитаре, поэтому мы всё ещё доделываем песни и идеи. Мы занимаемся этим без какого-либо более конкретного плана, потому что каждый день мы смотрим, что получается».
#Megadeth #HeavyMetal #Heavy_Metal #SpeedMetal #Speed_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal #Instrumental #_Instrumental.
Источник - DARKSIDE