Вокалист JUDAS PRIEST разозлился на Зал славы рок-н-ролла: «Чёрт возьми, почему они дали нам награду за музыкальное мастерство?» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист JUDAS PRIEST разозлился на Зал славы рок-н-ролла: «Чёрт возьми, почему они дали нам награду за музыкальное мастерство?»

 
Rob Halford признался, что был «взбешён», когда узнал, что JUDAS PRIEST получат награду за музыкальное мастерство в Зале славы рок-н-ролла в этом году. Награда за музыкальное мастерство, которая изначально называлась "Sidemen", присуждается артистам, музыкантам, авторам песен и продюсерам, чья оригинальность и воздействие на создание музыки оказали огромное влияние на жанры.

В 2010 году, когда категория "Sidemen" была переименована в премию «За музыкальное мастерство», президент Фонда Зала славы рок-н-ролла Джоэл Пересман сказал изданию The Plain Dealer, что эта категория «даёт гибкость, чтобы погрузиться в некоторые вещи и признать некоторых людей, которые обычно не получают признания».

JUDAS PRIEST — вторая группа, получившая награду за музыкальное мастерство, первой была E STREET BAND. В прошлом году покойный гитарист Ozzy Osboure'a и QUIET RIOT Рэнди Роадс был одним из лауреатов премии за музыкальное мастерство.

На вопрос газеты Arizona Republic, что он почувствовал, когда узнал, что ему и его товарищам по группе будет вручена награда за музыкальное мастерство от Зала славы рок-н-ролла в этом году, Halford сказал:

«Почему они не дали нам тот же титул, что и всем нашим друзьям? BLACK SABBATH, например. Там ведь разные обозначения, не так ли? Я был взбешён. Я был зол. В конце концов разве это имеет значение?

Иногда я думаю: "Нет, это не важно. Мы в Зале славы рок-н-ролла. Будь благодарен. Заткнись к чёрту". А потом я начинаю размышлять: "Чёрт возьми, почему они дали нам награду за музыкальное мастерство?" Потому что это звучит очень, знаете ли, грандиозно. "Награда за музыкальное мастерство, зарезервированная для такого-то". А я говорю: "Да, но я хочу быть с той группой музыкантов, которые выступают".

Я не знаю, почему они дали нам награду за музыкальное мастерство. Я понятия не имею. Я просто почувствовал себя так: "Ну, SABBATH получили награду. Так почему мы не можем получить то же самое?" Не то чтобы я завидовал SABBATH. Я просто говорю об этом ярлыке, который они дают. Зачем они навешивают эти ярлыки? Почему бы им не сказать: "Добро пожаловать. Вы в Зале славы рок-н-ролла" и оставить всё как есть?

Многие наши фанаты говорили: "Какого чёрта?" — "Знаете, они отличная группа. Они прекрасная группа". Но зачем называть это музыкальным мастерством? Почему нам не дать то же, что и всем остальным?

Я знаю, что это глупо, но это расстраивает. А с другой стороны это похоже на: "Отлично. Все остальные получили это, а нас обделили вот этим". [Смеётся]. JUDAS PRIEST — это всё ещё Родни Дэнджерфилд хэви-металла. Они не могут добиться уважения».
#Judas_Priest #JudasPriest #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь