Гитарист DEF LEPPARD: «А я не против повторить!» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист DEF LEPPARD: «А я не против повторить!»

 
Гитарист DEF LEPPARD и LAST IN LINE Vivian Campbell ответил на вопрос, не думал ли он о новом сольном альбоме: «Да — это будет краткий ответ, но тут же добавлю: занятость в DEF LEPPARD и LAST IN LINE практически не оставляет для этого возможности.

Как многие говорили, когда случился COVID и всё словно остановилось, многие люди переосмыслили свою жизнь. Что касается меня, это заставило меня понять, насколько я был занят последние 10 лет или около того. Потому что когда я не работал с DEF LEPPARD, я был в разъездах с LAST IN LINE, и это были постоянные путешествия — день дома, день в разъездах. Поэтому я очень ценил свободное время и занимался другими вещами в своей жизни, которыми всегда хотел заниматься. Я серьёзно увлёкся раллийной ездой и развлекался с машинами. Но сейчас мы возвращаемся к работе, мы сейчас в Лос-Анджелесе, репетируем перед туром с DEF LEPPARD, и я возвращаюсь домой на 12 дней между репетициями и туром, и за эти 12 дней я должен записать гитарные соло для нового альбома LAST IN LINE. Так что, опять же, много всего происходит.

Я бы с удовольствием записал ещё одну пластинку, но для этого мне нужно технически собраться с мыслями и выделить большой промежуток времени, а я не знаю, как это сделать».
#Def_Leppard #DefLeppard #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE

    Песни:
      Скачать mp3 группы DEF LEPPARD (20th Century Boy, Animal, Cry, Everyday, Four Letter Word, Girl Like You, Gravity, Hell Raiser, Let Me Be The One, Long Long Way To Go, Love Don't Lie, No Matter What, Now, Photograph, Pour Some Sugar On Me, Rock Brigade, Rock Rock ( Till You Drop ), The Golden Age Of Rock 'N' Roll, Torn To Shreds, Unbelievable, You're So Beautiful)