METALLICA запускает Vinyl Club 2022 - новости на :::RockBy.Net:::

METALLICA запускает Vinyl Club 2022

 
METALLICA объявила о запуске Vinyl Club 2022: «Vinyl Club возвращается. И он стал больше и лучше, чем прежде! Больше в буквальном смысле, так как все релизы для Vinyl Club 2.0 будут на 12-дюймовом виниле, а не на 7-дюймовом.

Лучше, потому что печать на 12-дюймовом виниле позволяет нам предоставить вам более стабильное и качественное звучание и возможность включить больше музыки в каждый релиз. Начиная с сегодняшнего дня, подписка открыта для участников Fifth Members на второй год: Vinyl Club 2022!

Когда мы запустили Виниловый клуб в марте 2020 года, это был кропотливый труд, поскольку мы сами являемся большими поклонниками музыки и очень рады возрождению винила. Те из нас, кто любит винил за его внешний вид, ощущение и звуковую теплоту, находятся как бы в нашем собственном маленьком эксклюзивном клубе. Учитывая это, мы подумали, что было бы здорово начать регулярно пополнять наши коллекции, и так родился Vinyl Club. В первый год у нас было несколько задержек, но мы многому научились. Мы работали за кадром, чтобы улучшить всё, что связано с нашим Vinyl Club, и очень рады, что мы наконец-то вернулись во второй раз.

Подписка на Vinyl Club на 2022 год будет доступна исключительно участникам Fifth Members с настоящего момента и до конца этого года. Она будет включать четыре 12-дюймовых альбома с музыкой, которая никогда ранее не выходила на виниле. Как и в предыдущем случае, у вас будет возможность получить четыре пластинки по одной в ежеквартальных посылках, или мы прибережём их и отправим вам всё сразу в конце года, чтобы сэкономить немного денег на почтовых расходах.

Присоединяйтесь к METALLICA Vinyl Club прямо сейчас; регистрация участников на 2-й сезон открыта до пятницы, 31 декабря, до 11:59 вечера по восточному времени. Не ждите! Новое членство будет доступно только в 2023 году.

Мы рады начать новую главу. Независимо от того, оформите ли вы подписку для себя или для друга (это отличный подарок, и у нас есть замечательный сертификат, который можно напечатать для получателя!), мы надеемся, что вы получите огромное удовольствие, собирая старый добрый винил.

Подробнее: как вы уже могли заметить, производство винила во всем мире сильно задерживается. Существует очень мало качественных виниловых прессов, спрос высок, а производство действительно классных виниловых пластинок — это медленный и рутинный процесс. Учитывая всё это, несмотря на то, что мы планируем эти неизбежные задержки, первый релиз 2022 года, скорее всего, не попадёт в ваши почтовые ящики до апреля 2022 года. Следующие три выпуска будут выходить немного быстрее, и наша цель — отправить их все до 1 ноября 2022 года.

Кроме того, за прошедший период мы полностью перестроили наше программное обеспечение для регистрации/подписки. Это сделает более удобной доставку ваших пластинок и отслеживание вашего членства. Однако это означает, что всем нынешним членам Vinyl Club придётся заново зарегистрироваться на второй сезон. Когда вы зарегистрируетесь, у вас будет возможность настроить автоматическое продление на последующие годы.

Нам не терпится начать работу и рассказать о том, что мы приготовили для вас в этом году!»
#Metallica #ModernRock #Modern_Rock #AvantgardeRock #Avantgarde_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #SymphonicMetal #Symphonic_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь