KISS отыграют последнее шоу в конце 2022 года - новости на :::RockBy.Net:::

KISS отыграют последнее шоу в конце 2022 года

 
Менеджер KISS Doc McGhee поделился соображениями о том, когда состоится последнее шоу KISS: «Мы должны были закончить в этом году — фактически в июле — но из-за того, что COVID помешал нам проводить гастроли, это отбросило нас на полтора года назад.

Так что, похоже, последнее выступление KISS в том виде, в котором вы его знаете, с Gene'ом [Simmons'ом] и Paul'ом [Stanley], состоится в конце следующего года. У нас пока нет определённой даты. Из-за того, что происходит, людям очень трудно договориться о датах, потому что мы даже не знаем, сможем ли мы выступать. Поэтому мы пытаемся наметить сроки. Но это будет в следующем году.

Мы хотим выполнить то, что мы обещали. Ребята хотели играть для всех. Это означало, что мы приедем в ваш город, большой или маленький. Мы не группа с красной ковровой дорожкой, на которую вы должны приехать. Мы всегда были народной группой в том смысле, что армия KISS, которая поддерживала нас все эти годы, находится повсюду, и нам не зазорно выступать и в маленьких городах».
#Kiss #Rock #_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock #HardRock #Hard_Rock #SymphonicRock #Symphonic_Rock #AcousticRock #Acoustic_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy
Источник - DARKSIDE