Вокалист IRON MAIDEN — о работе с Kevin'ом Shirley - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист IRON MAIDEN — о работе с Kevin'ом Shirley

 
BRUCE DICKINSON в рамках программы "Trunk Nation Virtual Invasion" ответил на вопрос, почему коллектив продолжает работу с продюсером Kevin'ом Shirley: «Kevin — очень хороший продюсер; он очень хороший, знающий, техничный продюсер.

Но с нами трудно работать. Я не работал с таким количеством групп, но я работал с достаточным количеством музыкантов, и я знаю, как люди обычно работают. Никто не работает так, как мы. Мы определённо единственные в своём роде. То, как всё устроено, все эти забавные протоколы, маленькая политика внутри группы. Не в плохом смысле — просто так всё устроено. Я представляю, что в THE ROLLING STONES всё примерно так же. Я представляю себе THE ROLLING STONES, это не похоже на работу с кем-то ещё. Это что-то из серии: "Что они сейчас делают?" Они всегда делают это по четвергам. И они делают это уже 45 лет; вот что они делают в четверг, и никто им не мешает. И с нами то же самое; у нас есть множество небольших странностей. Я не думаю, что мы могли бы работать как-то иначе.

Я записывал альбомы — я делал сольные альбомы и прочее, работая с [продюсером/гитаристом] Roy'ем [Z] и некоторыми замечательными музыкантами, и там работа строится более традиционным способом. И Adrian [Smith, гитарист MAIDEN] делал записи и работал более традиционным способом. Но нам как группе нужно собираться вместе, играть в большой комнате, шуметь и делать. Я имею в виду, что это старая школа. И когда люди говорят: "Вы похожи на рок-динозавров", я отвечаю: "Да. Да. Это хорошо. И это не плохо. Сколько динозавров осталось в мире? Если ты хочешь быть динозавром, то ты хочешь быть [тираннозавром] рексом. Чем вы кормите тираннозавра? Всем, что он захочет. Так и с продюсированием IRON MAIDEN — ты часть команды, но ты должен играть по нашим правилам. И есть много продюсеров, которые не смогли бы с этим справиться. Не то чтобы они были неспособны делать что-то, но они быстро бы натолкнулись на кирпичную стену с определёнными мнениями и практикой в студии».
#Iron_Maiden #IronMaiden #HeavyMetal #Heavy_Metal .
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь