Гитарист CRADLE OF FILTH рассказал о новом альбоме - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист CRADLE OF FILTH рассказал о новом альбоме

 
Голландский ресурс FaceCulture недавно провел интервью с Полом Аллендером, - гитаристом британской группы CRADLE OF FILTH, исполняющей экстрим-метал. Музыкант рассказал о записи нового, десятого студийного альбома группы, официальный релиз которого запланирован на 30 октября. Диск, который получил название "The Manticore And Other Horrors" выйдет при поддержке лейбла Nuclear Blast Records.

Приводим твоему вниманию трек-лист альбома

01. The Unveiling Of O
02. The Abhorrent
03. For Your Vulgar Delectation
04. Illicitus
05. Manticore
06. Frost On Her Pillow
07. Huge Onyx Wings Behind Despair
08. Pallid Reflection
09. Siding With The Titans
10. Succumb To This
11. Nightmares Of An Ether Drinker
12. Death, The Great Adventure (только в специальном издании, в электронном формате)
13. Sinfonia (только в специальном издании, в электронном формате)

В рамках кампании по привлечению внимания к релизу нового альбома, а также с целью обеспечения информационной поддержки, был запущен небольшой сайт. Поклонники могут узнать список композиций, посмотреть галерею фотографий, скачать обои на рабочий стол, а также скачать несколько композиций из диска бесплатно для ознакомления.

Процесс записи альбома занял восемь недель и проходил в Саффолке, в студиях Springvale и Grindstone (где Скотт Аткинс занимался микширование альбома). "The Manticore And Other Horrors" представляет собой квинтэссенцию яркого и узнаваемого стиля CRADLE, - “вампэротики”, выражаемой при помощи жестких метал- рифов. В то же время, при записи новых композиций "The Manticore And Other Horrors" музыканты нашли ряд оригинальных и интересных приемов, которые “освежают” альбом и позволяют ему не затеряться в многообразии современной метал-музыки.

"The Manticore And Other Horrors" обладает совершенно неповторимой атмосферой, что достигается за счет быстрого, тяжелого панковского звучания в стиле новой волны британского хэви-метала. Характерными чертами звука композиций на новом диске являются мелодичность и жесткость в изящных аранжировках, а также высокая скорость исполнения, унаследованная от предыдущего альбома "Midian" (вышедшего в 2000).

Большинство новых композиций связаны с описанием различных монстров: демонов, химер, злых духов из литературных произведений, а также чудовищ, стремящихся с порабощению всего мира. В то же время, песни не являются простым пересказом отдельных статей бестиария, но отсылают к актуальным проблемам современного общества. К примеру, пятая композиция альбома - "Manticore", в рассказывает сколь прекрасный, столь и пугающий миф о чудовище с телом красного льва, головой человека и хвостом скорпиона. Фактически композиция в метафорической форме рассказывает о вторжении западной цивилизации в индейские провинции и уничтожении традиционной культуры аборигенов.

Композиции "Illicitus" и "Pallid Reflection" эксплуатируют традиционную для творчества группы тему о вампирах и оборотнях (которая сегодня стала особенно популярна, благодаря голливудским фильмам). В песнях "For Your Vulgar Delectation" и "Frost On Her Pillow" в мрачном стиле обыгрываются сюжеты средневековых басен, а в классических, монументальных композициях "The Abhorrent” и “Siding With The Titans" упоминаются монстры, порожденные богатым воображением Лавкрафта.









    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь