BLAZE BAYLEY и PAUL DI'ANNO будут введены в Зал славы металла - новости на :::RockBy.Net:::

BLAZE BAYLEY и PAUL DI'ANNO будут введены в Зал славы металла

 
Бывшие участники IRON MAIDEN Paul Di'Anno и Blaze Bayley, а также создатель талисмана «Эдди» Derek Riggs будут введены в Зал славы металла. Di'Anno сочинил материал и спел на первых двух легендарных альбомах IRON MAIDEN.

Многие поклонники IRON MAIDEN до сих пор считают их любимыми.

Bayley был нанят после ухода вокалиста Bruce'а Dickinson'а в 1990-х годах. Blaze сочинял материал и пел в IRON MAIDEN в течение пяти лет и записал с группой два альбома. Песни эпохи Blaze'а и по сию пору являются основными в концертном сет-листе группы.

Riggs — талант, стоящий за визуальной стороной IRON MAIDEN. Он создал культовый персонаж Эдди, один из самых любимых талисманов в истории. Многие поклонники считают, что огромная часть глобального успеха группы связана со зловещим, жутким, меняющим форму Эдди.

Pat Gesualdo, президент/генеральный директор Зала славы металла, сказал:

«Мы очень рады включить в Зал славы этих трёх артистов, которые помогли сформировать наследие IRON MAIDEN».

Gesualdo также обратил внимание на настоятельные просьбы фанатов включить в Зал славы всех бывших и нынешних участников IRON MAIDEN:

«Наряду с огромной фэнбазой группы мы уже много лет хотим включить в Зал славы всех её участников. Однако мы ждали "зелёного света" от менеджмента. Надеюсь, что благодаря постоянной поддержке и одобрению со стороны фанатов по всему миру мы сможем ввести всех участников IRON MAIDEN в Зал славы металла в ближайшее время».
#Blaze_Bayley #BlazeBayley #HeavyMetal #Heavy_Metal
Источник - DARKSIDE