Опубликованы первые результаты продаж диска 'En Vivo!' группы IRON MAIDEN - новости на :::RockBy.Net:::

Опубликованы первые результаты продаж диска 'En Vivo!' группы IRON MAIDEN

 

Ещё фото:
Недавно были опубликованы данные о статистике продаж концертного диска легендарной группы IRON MAIDEN (который можно было приобрести в формате DVD / Blu-Ray). Так, за первую неделю с момента официального релиза, диск занял следующие места в чартах стран-крупнейших потребителей продукции современной рок-индустрии.

Австралия: 1 место
Бельгия (Фландрия): 4 место
Бельгия (Валлония): 3 место
Финляндия: 1 место
Нидерланды: 2 место
Норвегия: 1 место
Швеция: 1 место
Великобритания: 1 место

Вдобавок к диску Blu-Ray, поклонники музыкального коллектива могли также приобрести двойной DVD диск, доступный, правда, только в коллекционном издании (стоимость диска, упакованного в стильную стальную коробку, составляет примерно 20 долларов). Поклонники также могут приобрести диск в электронном формате.

Напомним, что съемки "En Vivo!" проходили 10 апреля, 2011 года, на стадионе Estadio Nacional, город Сантьяго, Чили. Данный концерт состоялся в рамках турне "Round The World In 66 Days" (Вокруг мира за 66 дней), который, в свою очередь был частью проекта "The Final Frontier World Tour". На видео запечатлено виртуозное исполнение группой самых известных композиций. Особый колорит видео придает сумасшедшая поддержка 50-тысячной армии поклонников группы (кто бы мог подумать, что в Латинской Америке можно собрать полный стадион любителей британского хеви-метала), которые очень чутко и эмоционально реагируют на каждый известный риф. Прекрасные декорации, поразительно тонкое понимание музыки, а также неожиданное появление легендарного Eddie, в полной мере воплощают основные грани неповторимого стиля IRON MAIDEN.

Басист, а также один из основателей IRON MAIDEN Стив Харрис следующим образом прокомментировал выход нового диска: “лично для меня было очень важно, что съемки происходили именно в Южной Америке, поскольку поклонники группы всегда здесь радуют нас эмоциональным приемом. Мне очень продемонстрировать специфику латиноамериканского отношения к нашим выступлениям. После долгого обсуждения, мы решили, шоу в Сантьяго будет идеальным местом для записи концертника по нескольким причинам. Прежде всего, это было нашим лучшим выступлением за весь тур; также, играя на престижном Estadio Nacional мы испытывали совершенно особенные чувства. Как известно большинству наших поклонников, мы долгое время не могли добраться до Чили, и когда мы наконец сыграли свой первый концерт в этой стране, то получили такой бешеный эмоциональный заряд от поддержки поклонников, что решили сюда вернуться снова. Причем, каждый раз, когда мы возвращались в Чили снова, концерты получались все лучше и лучше. В этом выступлении на сцене также появился новый гигантский Eddie. Изначально, мы не планировали выпускать его до Европейской части мирового турне, в конце 2011 года. И все-таки мы изменили свой план, перевезли через океан Eddie в контейнере как раз к последним концертам в рамках Латиноамериканской части мирового турне. И этот шаг, на мой взгляд, оказался очень удачным, поскольку теперь Eddie увековечен на DVD: это действительно невозможно описать словами, - это нужно видеть”.

Концерт снимался на 22 цифровые камеры с высоким разрешением, а также на октокамеру (летающая камера, которая снимает масштабные сцены (например, реакцию поклонников на ту или иную композицию)). Чтобы подчеркнуть невероятную атмосферу этого уникального концерта, группа особое внимание уделила записи звука, который записывался в стерео, а также в формате 5.1. Микшированием занимался продюсер Кевин "Caveman" Ширли, который уже давно сотрудничает с группой. Для того чтобы поклонники имели возможность насладиться выступлением своих кумиров в полной мере, при записи диска обильно использовались преимущества разделенного экрана (в некоторых сценах на экране одновременно отображаются масштабные съемки, снятые на октокамеру, а также выступления отдельных музыкантов). Сет-лист содержит композиции как из недавнего альбома MAIDEN "The Final Frontier" (который вышел в 2010 году), так и полюбившиеся фанатам классические песни.

Второй DVD диск – это бонусный материал, представляющий собой 88-минутный документальный фильм под названием "Behind The Beast". Фильм был снят членами команды MAIDEN под руководством Энди Мэтьюза, и является высококачественным “любительским” фильмом для поклонником группы, раскрывающим подробности турне IRON MAIDEN, и рассказывающим о том, что происходит за кулисами. Поклонники группы смогут узнать о том, как происходит обмен опытом и экспертное исследование установки аппаратуры, решение проблем и радость от успешных выступлений, непреодолимые сложности и импровизация. Все это отображено в документальном фильме, наряду с рассказом о том, как проходит каждый день турне, как техническая команда устанавливает аппаратуру, свет, и т.п. Кроме того, фильм включает многочисленные интервью с членами технической команды, анекдоты от музыкантов и поклонников, а также рассказ о том, как снимался сам документальный фильм. Бонус-диск содержит рекламный ролик "Satellite 15…The Final Frontier", видео о том, как записывался сам альбом, а также видеосъемку турне "The Final Frontier World Tour".

Напомним, что во время мирового турне MAIDEN под названием "Final Frontier World Tour" (проходившего в 2010-2011 годах), группа объездила всю планету на Боинге 757, “Ed Force One” изготовленном специально для легендарной группы. Пилотировал самолет не кто иной, как Брюс Диккинсон. За время турне команда выступила в 36 странах мира, отыграв 98 концертов, с общей аудиторией в 2 миллиона поклонников.

Предлагаем твоему вниманию список композиций на первом DVD (приблизительное время воспроизведения: 120 минут).

01. Satellite 15
02. The Final Frontier
03. El Dorado
04. 2 Minutes To Midnight
05. The Talisman
06. Coming Home
07. Dance Of Death
08. The Trooper
09. The Wicker Man
10. Blood Brothers
11. When The Wild Wind Blows
12. The Evil That Men Do
13. Fear Of The Dark
14. Iron Maiden
15. The Number Of The Beast
16. Hallowed Be Thy Name
17. Running Free

Список композиций на бонусном диске: "Behind The Beast" (приблизительное время воспроизведения 102 минуты)

01. "Behind The Beast" документальный фильм
02. "Satellite 15…The Final Frontier" рекламный ролик (режиссерская версия)
03. "The Making of Satellite 15…The Final Frontier" рекламный ролик
04. "The Final Frontier World Tour" вступительная часть концерта






    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь