У барабанщика EXODUS плоскоклеточный рак - новости на :::RockBy.Net:::

У барабанщика EXODUS плоскоклеточный рак

 
Барабанщик EXODUS Tom Hunting опубликовал следующее сообщение: «Сегодня я начну лечение от плоскоклеточного рака. Это опухоль желудка, которая была диагностирована у меня в феврале. Я говорю об этом для того, чтобы привлечь внимание людей к проблемам желудка и пищевода.

Если они продолжаются, пожалуйста, отправляйтесь к врачу и пройдите обследование. Я не собираюсь это замалчивать, наоборот, если я могу помочь кому-то с тем, чему я научился или у кого-то есть информация, которой можно поделиться со мной, то это просто беспроигрышный вариант! Когда ты можешь назвать врага по имени, то это наделяет тебя силой и ты становишься на шаг ближе к тому, чтобы его уничтожить!

Итак, вы узнали плохие новости. Но есть и хорошие и они заключаются в том, что физически я ощущаю себя отлично. Я собираюсь побить этот рак также как гребаный барабан, который должен мне деньги!!! У меня отличные врачи и отличная система поддержки, которая сама по себе армия. Я готов к бою!

Нам есть что отпраздновать в этом году и выпустить то, что может быть определяющим для карьеры и последующих туров! Я рад, что все услышат это и очень рад, что скоро мы сыграем что-то новое для всех вас, так что увидимся!»
#Exodus #ThrashMetal #Thrash_Metal.
Источник - DARKSIDE