TED NUGENT: «Байден — зомби!» - новости на :::RockBy.Net:::

TED NUGENT: «Байден — зомби!»

 
TED NUGENT в рамках недавнего чата на Facebook сообщил, что не разделяет убеждения о том, что маски как-то помогают в снижении распространения COVID-19: «Какая-то дама на днях остановила меня в магазине техники, и на мне не было маски.

Потому что у меня есть разрешение. Вот моё разрешение не носить маску [показывает средний палец] . Потому что маска — это ложь. Боже мой. Кто этого не знает? Когда зимой ты носишь маску и дышишь, ты можешь заметить, что твое дыхание игнорирует маску [истерически смеётся]. Кто не знает этого дерьма?

Но как бы то ни было, эта леди сказала: "Я так рада, что ты не носишь маску, Тед, потому что ты слишком красивый, чтобы прикрыть это милое личико". И я подумал: "Да без п!"»

Далее Ted вновь заметил, что не считает состоявшиеся выборы честными:

«Мы как-нибудь добьёмся честных выборов. Мы те говнюки, которые верят в Бога, семью, страну, индивидуальные права, и мы, наконец, получим свои голоса.

Джо Байден не выиграл это дерьмо. Джо Байден мог подать заявление на работу по выгребанию дерьма из собачьего питомника, и он не получил бы эту работу. Он не знает, как держать лопату, он не знает разницы между дерьмом и грязью, и он не будет знать, как избавиться от дерьма.

Джо Байден — зомби. Смотрите, как этот бедный, жалкий, сумасшедший, жалкий придурок пытается сформулировать предложения. Вы шутите? Кто, смотря на Джо Байдена, говорит: "Это лидер моей страны"?!

И кстати, семья Байденов — бездушные монстры, ежедневно подвергающие Джо Байдена публичным насмешкам, позволяя ему выставлять себя полным засранцем. Хуже, чем Джо Байден, — его семья и его товарищи-демократы, которые без всяких раздумий толкают человека вперёд, чтобы выставить его идиотом и дурачком на ежедневной основе, ведь тот находится в безумном, безмозглом и бездушном состоянии».
#Ted_Nugent #TedNugent #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE